Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выделение во время беременности

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для начала отвечу на требуемые вопросы:
Возраст в данный момент - 24
Возраст начала менструации - 12
Дата последней менструации - 10.04.2011
Продолжительность менструального цикла 28-30 дней
Продолжительность кровотечения - 4-5 дней
Беременности - чем закончились - 2. Первая- медикаментозный аборт, 2ая - на данный момент.

Здравствуйте, хотелось бы хотя бы примерно узнать причину и стоит ли волноваться.
Я беременна, срок 23 недели. Вчера появилось небольшое кровянистое выделение и слегка тянуло живот. Возможно ли что этому причиной стало волнение (накануне я очень сильно понервничала) и то, что я почти весь день была в разъездах или стоит искать причину в другом?
На сроке 22 недели и 3 дня я проходила плановое узи-обследование, никаких паталогий и тому подобного выявлено не было.

0

2

ЛенКУС написал(а):

Здравствуйте, хотелось бы хотя бы примерно узнать причину и стоит ли волноваться.
Я беременна, срок 23 недели. Вчера появилось небольшое кровянистое выделение и слегка тянуло живот. Возможно ли что этому причиной стало волнение (накануне я очень сильно понервничала) и то, что я почти весь день была в разъездах или стоит искать причину в другом?
На сроке 22 недели и 3 дня я проходила плановое узи-обследование, никаких паталогий и тому подобного выявлено не было.

Волноваться сильно не стоит, но следует немедленно показаться вашему гинекологу для установления причины кровотечения.

0

3

Слава богу все оказалось в порядке, видимо действительно понервничала.
Хотелось бы еще узнать, вредны ли "осмотры на кресле" во время беременности? у меня увеличилось количество выделений (просто прозрачные) и мне кажется их слииишком много!!! Врач предоставила мне самой выбрать надо осмотр или нет, но сказал лишний раз лучше не надо....

0

4

ЛенКУС написал(а):

Врач предоставила мне самой выбрать надо осмотр или нет, но сказал лишний раз лучше не надо....

Выбирать как раз должен врач, а не вы. Но влагалищный осмотр действительно чем меньше, тем лучше во время беременности.

0

5

Тогда я все таки лучше соглашусь на осмотр, так как выделений реально очень много. я не успеваю ежедневки менять и от этого постоянно дискомфорт. Хотя по узи никаких отклонений нет, позавчера делала

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно