Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интернет-дуэли » Голосование "Знакомства через интернет"ЗА"и"ПРОТИВ"


Голосование "Знакомства через интернет"ЗА"и"ПРОТИВ"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Начинается голосование по итогам интернет-дуэли"Знакомства через интернет"За"и"против"
Кто по-вашему был убедительнее?

"За"интернет-знакомства-IRENA
"Против"интернет-знакомств-karkusha-29

Теги: Интернет-дуэли,интернт-знакомства

0

2

всем привет!
я только увидела, что уже дуэль началась [взломанный сайт]  ну я получается против Наташи (karkusha-29) [взломанный сайт]  попытаюсь выдержать дуэль [взломанный сайт]
рада приветствовать противника![взломанный сайт] [взломанный сайт]

вообщем, почему собственно я выступаю "за", да потому что темп нашей жизни складывается так, что мы много работаем и фактически нет свободного времени, да и многие девушки (парни) комплексуют( не то что бы все, но большинство),  поэтому как альтернатива я думаю, это знакомство по интернету [взломанный сайт]  в локальной сети,где можно заводить знакомства, можно узнать друг о дгуге то,что не узнаешь встретясь с человеком с глазу на глаз.Иногда люди, знакомясь в ИНТЕРНЕТЕ,остаются друзьями навечно!
Важно ведь, не как люди познакомились, а что из этого вышло. Да если и не выйдет чего-то отпадного... Все равно, разве плохо, что добавились еще люди, которые тебя знают, с которыми тебе интересно проводить время. Пока ты не видишь их в лицо (хотя есть уже видеоконференции и видеотелефоны PC-PC, так что и этот косяк будет исправлен). Интернет расширяет географию твоих друзей, знакомых, уничтожает преграды между людьми. И Интернет-знакомства это клево, ЗА всеми частями тела!!!

+2

3

IRENA написал(а):

рада приветствовать противника

я тоже рада тебя приветствовать!
По поводу интернет знакомств! мое отношение скажем так не очень позитивное.... Да я не спорю, что есть такие знакомства, которые  превращаются в дружбу и возможно даже настоящую! но в процентном соотношении минусов от интернет знакомств больше! Во первых человека ты не видишь, и впечатления о нем складываются в основном по переписке, а написать можно все что угодно! фотографию тоже можно поставить любую!Зачастую люди выдают себя не за тех, кем они являются на самом деле, и когда дело доходит до реальной встречи (если доходит, конечно), наступает жестокое разочарование, и оно тем жёстче, чем более привязываешься к выдуманному образу.

Отредактировано karkusha-29 (2011-09-20 16:00:03)

0

4

karkusha-29 написал(а):

Во первых человека ты не видишь, и впечатления о нем складываются в основном по переписке, а написать можно все что угодно!

вынуждена не согласится, так как выше я уже писала

IRENA написал(а):

есть уже видеоконференции и видеотелефоны PC-PC, так что и этот косяк будет исправлен

и если сам человек не зацепил в переписке, то  далее общение и не пойдет! зачастую именно в переписке человеку легче раскрыться, чем сказать что-то в лицо в живую (имею ввиду переписку не 1-2 дней, а более длительную)

Интернет представляется мне огромной сетью, неводом. Как в сказке о Рыбаке и Рыбке, закинув который в информационное море, можно вытащить все, что захочешь - мебель, видео, продукты, и даже - найти свою половину! Главное понять, какую именно рыбку мы хотим поймать, для этого и сеть взять правильную, и раскинуть ее в нужном месте, наживку подобрать, а когда рыбка приплывет - не спугнуть и вовремя подсечь. [взломанный сайт]
Настройка себя на определенный результат - уже половина дела. Обычно, люди находят то, что ищут. Поэтому для начала нужно определиться, кого и для чего мы ищем. Для того, чтобы облегчить себе поиск, лучше всего составить список: что именно является принципиально важным в искомом человеке, на что можно внимания не обращать, а кто нам вообще не должен попадаться.
Конечно, может статься так, что при личной встрече ваш избранник окажется не тем, за кого себя выдавал. Но почему бы не попробовать? Можно ведь и не продолжать знакомства с теми, кто вам не нравится. 
Думаю, что Интернет ничем не хуже других мест для знакомства. В конце концов, Всемирную сеть посещают очень много людей и все они очень разные, поэтому шансов найти человека, который вам по душе, там гораздо больше, чем, скажем, в офисе, где работает пять-десять человек. Да и границы в Сети стерты. Если одинокая женщина не смогла найти себе мужчину в своей стране, почему нужно ставить крест на личной жизни? Можно попытать счастья с заграничными женихами. И у многих такие знакомства заканчиваются браком. Да, не все эти браки долговечны, но разводятся и те, кто познакомился в реальной жизни. И я не думаю, что среди тех, кто создал семью при помощи Интернета, процент разводов выше.

+1

5

IRENA написал(а):

есть уже видеоконференции и видеотелефоны PC-PC, так что и этот косяк будет исправлен

да  согласна есть и Скайп и так далее,но обычно сразу ,не переходят на видиосвязь.а большинство проблем случается еще задолго до видео связи! доверие женщин и мужчин в этом плане велико! случай .который показывали в какойто программе по ТВ меня просто поверг в шок! казалось бы парень молодой,в социальной сети познакомился с девушкой,завязалась переписка,немного погодя  захотели встретится, она назначил свидание у себя на квартире,он  пришел,она пошла переодеться и в этот момент из другой комнаты вышли четверо толи армян толи грузин не помню! и издевались над парнем долгое время! у того парня хватило смелости рассказать об этом в милиции,и их нашли,а нашли уже с новой жертвой! оказалось она-та девушка так работала просто!
А сколько случаев педофилии??http://pugachev-sar.ru/internet-i-deti.htm

0

6

karkusha-29 написал(а):

да  согласна есть и Скайп и так далее,но обычно сразу ,не переходят на видиосвязь.а большинство проблем случается еще задолго до видео связи! доверие женщин и мужчин в этом плане велико!

конечно не сразу, но мне кажется что все равно сначала завязывается диалог, а уж потом,  переходит на общение в том же скайпе, если человек заинтересовал! [взломанный сайт]
но почему надо сразу приглашать к себе домой или идти к кому то домой? мне кажется, что можно встретиться и на нейтральной стороне, а если уж совсем такое недоверие, то можно попросить подругу быть где-то неподалеку.
Неправда, что сайты знакомств посещают только те, кто хотят коротких, ни к чему не обязывающих отношений. Очень многие действительно настроены на серьезный лад.
Я сама раньше очень скептически относилась к знакомствам в Сети, согласна, что есть много шарлатанов или маньяков, но  и в жизни можно познакомившись,  через время узнать такое о человеке, что приводит в ужас, поэтому мне кажется, что в интернете пообщавшись побольше с человеком ты идешь на свидание, не вслепую, а что-то зная  о тех же увлечениях и тд. и т п. и знаешь примерно как себя вести с человеком о чем говорить!
Приведу пример моей подруги, которая зарегистрировалась на сайте знакомств.  И вот среди всех этих посетителей сайта оказался ее будущий муж. Она  очень долго откладывала личную встречу, как она говорила, боялась разочароваться. Но когда она встретилась в «реале», оказалось, что он еще более обаятельный, чем ей казалось, пока они переписывались. Он потом признался, что зашел на сайт ради развлечения. Хотел найти себе подружку ненадолго. Он тогда как раз с первой женой расстался и думал развеяться таким образом. А когда стал с ней  переписываться, оказалось, что встретил свою половинку. В общем, после того первого реального свидания они уже почти не расставались. Через две недели стали жить вместе, через полгода – расписались. В браке они  уже семь лет, и за это время, как она говорит, ни разу не разочаровалась, у них две замечательные дочки!  Мы с дружим семьями, я прекрасно знаю уже этого человека, и если бы мне подруга не рассказала эту историю, то я бы в жизни не поверила, что они познакомились в интернете! Да также много таких примеров, я думаю у каждого найдутся такие знакомые, которые познакомились в интернете!
Так что мой совет всем одиноким женщинам – в поисках любви не пренебрегайте современными технологиями!

0

7

Голосуем!
Дуэль получилась не очень активной,но все-же,кто по-вашему был убедительнее?
Так же высказываем свое мнение по поводу интернет-знакомств

0

8

Я ЗА интернет знакомства, по опыту своих друзей, поэтому согласна с IRENA

0

9

Я тоже больше ЗА,поетому мой голос за Ирочку [взломанный сайт]

0

10

по жизненному опыту лично я против таких знакомств(сын женился от огромной любви ,официально расписались,а через месяц расстались(((,ноИрена мне показалась убедительнее!и может быть я еще и поменяю свое мнение,во многом с ней начинаю соглашаться))) [взломанный сайт]

0

11

IRENA

0

12

Не скажу, что Наташа была не убедительна. Но голос отдаю Ирине.

0

13

IRENA

0

14

Мой голос Ирине. Сама не очень доверяю интернет-знакомствам, но среди моих друзей есть 2 пары, которые познакомились в интернете и живут уже длительное время, одни 6, а другие 8 лет.

0

15

IRENA

0

16

по идее я лично против знакомств в интернете, но Ирена ярче обсатвила картину и жизнь поворачивается так, что тоже есть и знакомые с нета, и есть кто нашел вторую половинку...спасибо девчатам [взломанный сайт]

0

17

А я даже не знаю за кого отдать голос тяжелый вопрос... наверное все таки за Наташу!!! Я за знакомства в реале , а не в интернете . Может и есть такие пары которые нашли себя через интернет , но молодежь должна больше на улицу выходить , а не сидеть за компом!!!

0

18

Я за Ирину, полностью с ней согласна... Могу сказать, что при личных знакомствах люди тоже далеко не застрахованы от аферистов и разочарований, а также от опасности для жизни. Жить вообще страшно, так что теперь, на улицу не выходить, оясь, что кирпич на голову упадет...
Мой голос Ирине.

0

19

За Ирину...я через такие знакомства с парнями научилась общаться))))))

0

20

Вот и я незнаю за кого голос отдать...... Наверное все же за karkusha-29 - против! потому как согласна с мнением Лельки!!!!!!

Лелька написал(а):

Я за знакомства в реале , а не в интернете . Может и есть такие пары которые нашли себя через интернет , но молодежь должна больше на улицу выходить , а не сидеть за компом!!!

0

21

Таким образом побеждает  IRENA
elenka вручи Ирине наградку за победу!!!

0

22

ANSEHA написал(а):

Таким образом побеждает  IRENA
elenka вручи Ирине наградку за победу!!!

[взломанный сайт]  девочки спасибо, кто голосовал за меня, к сожалению не поучилось долгой дискуссии! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

23

ANSEHA написал(а):

elenka вручи Ирине наградку за победу!!!

[взломанный сайт]
Как всегда мы темку забыли закрыть! :blush:
Ирину с победой! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Интернет-дуэли » Голосование "Знакомства через интернет"ЗА"и"ПРОТИВ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно