Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мышьяк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребенку 3 года и 6 мес начали лечение зубов поставили в зуб мышьяк и сказали убрать через 5 дней, мы убрали мышьяк но полость зуба мне кажется не просверлена до нерва( сама работала в стоматологии), теперь к врачу через неделю а у ребенка при жевании болит зуб. Что нам делать ведь будут лечить без анестезии живой зуб?

0

2

Добрый день. Во-первых сейчас в детской стоматологии мышьяк не используется, скорей всего это другая девитализирующая паста. Во-вторых, в основном на сегодняшний день лечение каналов у детей проводится витальным способом, тоесть с анестезией и за один раз. В любом случае, думаю, Вам не нужно ждать неделю и ходить с открытым зубом. Обратитесь к стоматологу, пусть под местной анестезией удалит нерв и запломбирует каналы. Удачи Вам

0

3

Добрый день Мария, может у вас так лечат, но у нас ставят мышьяк и лечат зубы детям без анестезии, анестезию ставят только при удалении. Вот поэтому и переживаю у ребенка зуб живой а начнут лечить каналы, так она у меня больше никогда не пойдет зубки лечить и стресс получит.

0

4

marleon написал(а):

Обратитесь к стоматологу, пусть под местной анестезией удалит нерв и запломбирует каналы.

так просто не обратишься дали талон на след неделю а раньше не попасть.

0

5

ANSEHA написал(а):

Добрый день Мария, может у вас так лечат, но у нас ставят мышьяк и лечат зубы детям без анестезии,

Ань,немного вклинюсь в консультацию-у нас на молочные зубы никогда мышьяк не ставят. [взломанный сайт] Обезбаливают и сразу лечат.

0

6

elenka написал(а):

Обезбаливают и сразу лечат.

Я тоже так думала, а когда пришли к врачу, она сказала что уже без мышьяка нельзя сильно зубы испорчены. И вообще не обезбаливают [взломанный сайт] мне даже жалко дочь.

0

7

А может к другому стоматологу попробовать сходить?

0

8

elenka написал(а):

А может к другому стоматологу попробовать сходить?

даже не знаю а вдруг все так лечат [взломанный сайт]

0

9

сегодня были у стоматолога все прошло хорошо, врач проверила нерв на чувствительность и сказала все в порядке, зубик нам вылечили красиво [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно