Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимняя верхняя одежда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро зима.В чем вы предпочитаете ходить зимой?В дубленках,шубах натуральных или искусственных,в пуховиках,в короткой или длинной одежде?Почему?

Теги: Верхняя одежда,зимняя одежда

0

2

у нас в Калининграде хорошо идут наверное куртки и желательно непромокающие! так как у нас часто дожди! шубы наверно для сухой зимы,а у насс такое редкость!

0

3

У нас холодно зимой сильно и ветра, поэтому что потеплее , подлиннее и натуральнее. Прошлые две зимы ходила в длинном пуховике с лисой, в этом году думали дубленку ммне прикупить или шубу, но с моими ремонтами и желанием на др, я думаю что буду еще и эту зиму ходить в старом [взломанный сайт]

0

4

Я шубки люблю и с капюшоном, в том году шапку ни разу не надевала, так как тепло и практично.

0

5

А я всё люблю - гуляю с ребёнком в коротком пуховике с капюшоном, в сильные морозы - больше 30, я надеваю дублёнку длинную, а на выход в люди - шуба....Длинное не очень люблю, потому что неудобно в машине.. Шуба у меня короткая....

Отредактировано Акифьева (2011-10-03 07:12:55)

0

6

karkusha-29 написал(а):

так как у нас часто дожди!

интересные у вас зимы.
Я больше люблю пуховики, свой любимый уже 3 зимы носила, так муж заставляет другой купить, наверно куплю но такой же [взломанный сайт]

0

7

Пуховички люблю, а в сильные морозы хожу в шубке с капюшоном (у нас часто около 40 подолгу держится, Сибирь все-таки ) . У меня мутон, уже не новая, но очень теплая. Длинные мне из-за недостаточного раста не подходят )))) А вот пуховики в последнее время почему-то короткие беру, таскаю с лыжными штанами - так легче с ребенком и коляской (санками) в подъезде без лифта передвигаться  [взломанный сайт]. В этом году, думаю, можно и о чем-то новеньком подумать.

0

8

люблю зимнюю одежду по колено,у нас ветра сильные,длинная путается,а в короткой в попу холодно)))последнее время ношу дубленки,вот и в этом году новенькую купила,а то прошлогоднюю беременным пузом на животе растянула)))

0

9

Всегда ходила в пуховиках, удобно.. А весной купила себе шубку. Вот висит меня ждет... [взломанный сайт]

0

10

Дубленке буду ходить - она мне больше нравится. Шубу редко одеваю  :blush:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно