Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » гемодинамические нарушения 1Б степени


гемодинамические нарушения 1Б степени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня нарушение кровотока в пуповине 1Б степени и преждевременное старение плаценты( мол, от этого нарушился кровоток), делали уколы, вот с доплера пришла- улучшений нет, по цифрам ваще ухудшение. Добавили диагноз хронич.гипоксия плода Мой гинеколог говорит, что с таким диагнозом не ложат в роддом и не кесарят. Продолжать мол лечение сейчас и делать ктг каждую неделю и доплер каждые 2. Девочки, я сойду с ума до родов(( я еще перенашиваю деток( первого на неделю, вторую ваще на две!) Так переживаю, ведь ей там плохо, недостает кислорода(( Я не понимаю, почему нельзя простимулировать меня на неделе эдак хоть 38-ой???? Ведь, если рожу, она задышит и все будет хорошо с ней. Уж лучше намного чем в моем пузе(( Но ведь не пойдешь в роддом просить стимуляции!!!

Что же делать мне, оч переживаю??? Уж думаю, может касторки выпить, говорят запускает роды...Отговорите меня, если я не права

0

2

Анн1307 написал(а):

Мой гинеколог говорит, что с таким диагнозом не ложат в роддом и не кесарят.

Ваш гинеколог не прав. С таким диагнозом обязательно должны вас положить в стационар, а при угрозе плоду -прокесарить. Лечение ни в коем случае не прекращать и настаивать на госпитализации.
Если выбрали уже роддом, то можно съездить, проконсультироваться с доктором, который будет вас родоразрешать.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » гемодинамические нарушения 1Б степени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно