Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Многодетные мамочки » Хороших людей должно быть много! Общение многодетных мамочек


Хороших людей должно быть много! Общение многодетных мамочек

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Меня зовут Ирина. У меня трое деток - две дочи Алёна и Алина, и сынуля Кирюшенька.

0

212

Cherry написал(а):

Меня зовут Ирина. У меня трое деток - две дочи Алёна и Алина, и сынуля Кирюшенька.

привет Ирочка!!  [взломанный сайт] очень рады познакомиться!!
рассказывай про себя про деток,выкладывай фоточки. [взломанный сайт] нам ооочень интересно!!

0

213

Девочки,что-то у вас тихо в темке!
У нас появился новый раздел"Многодетные мамочки".

0

214

доброе утро![взломанный сайт] а мы гриппуем(((

0

215

привет привет всем мамочкам....а мы держимся пока...этот год идет учебныи к концу и куча дел связанных с переводом детеи и оформлением Роберта в 1класс...не хочу чтоб все было на авось и надо детям выбрать нормальные школы и классы. заявления уже поданы, теперь ждем решения мэрии и потом решение школьного совета с мэриеи будет и только в ме мы будем знать приняты туда или нет...

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Многодетные мамочки » Хороших людей должно быть много! Общение многодетных мамочек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно