Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы о родах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сейчас заглянула в дневник Наташи,и прочитала,что она посмотрела фильм о родах,и немного испугалась.Так вот,хотелось бы услышать мнения о том,стоит ли беременным смотреть фильмы о родах?Если да-то почему,если нет-то почему? [взломанный сайт]

Теги: Фильмы о родах

0

2

нам на курсах показывалиИ скажем такие нормальные физиологические роды без криков и съемка с изголовья роженицы! кто не хотел тот не смотрел! мне понравилось!

0

3

ну у кого нервишки шалят может и не стоит, а так это же физиология

0

4

Если фильм хороший, если в нем дают коментарии о том как правильно делать что-то и как себя вести в этой ситуации, то я считаю ничего страшного нет.

0

5

Я бы хотела посмотреть, только толковый фильм чтоб был!

0

6

Мы с мужем смотрели на канале Дискавери про беременность и роды. Нам очень понравилось - муж даже прослезился )))

0

7

Я считаю,что нужно смотреть фильмы о родах,чтобы роженица знала как себя вести не только в теории, но и наглядно!

0

8

Когда я лежала на сохранении, всех, по желанию повели на просмотр такого фильма. Скажу, ничего ТАКОГО там не было, сам процесс крупным планом не показывали, естественно. Хотя на второй день какая-то беременяшка мне сказала, что зря она смотрела - целую ночь не могла спать. Интересно, она думала, что детей аисты приносят или из капусты вытаскивают, а не из пузяки? Я много поучительного узнала и мне очень понравилось. Считаю, такие фильмы должны быть обязательно. А насильно никто никого на просмотр не тащит!

0

9

Я спокойно смотрела подобные фильмы когда была беременной. Даже специально набирала на Ю-Тубе. Если нервишки не шалят, то смотреть можно. Слишком впечатлительным, конечно, лучше не видеть.

0

10

Танча написал(а):

Если нервишки не шалят, то смотреть можно. Слишком впечатлительным, конечно, лучше не видеть.

Ну да , такой ,своего рода , [взломанный сайт] сюрприз

0

11

Если фильм о том как нужно себя вести и в принципе о этапах родов - можно посмотреть. У меня подруга насмотрелась фильмов, которые выложили именно таких, процесс во всей красе, с орами и это ее уже настроило на негативный лад, что будет плохо и больно. Я не смотрела ни одного фильма и даже не хотела, я читала о процессе родов. И так понятно, что не аист мне принесет бебика, а его придется родить самой. Учитывая, что многие в период беременности становятся быть слишком впечатлительными и может смутить или напугать какой-то момент - лучше ограничивать свою фантазию, чтобы потом в реальном процессе это не помешало.

0

12

Когда была беременная, от страха перечитала и пересмотрела всё про роды:)) На самом деле, по моему мнению, всё оказалось не так страшно как в кино, всё равно ничего не увидишь, по моему мнению, так себя загружать не стоит, да и смотреть крупный план тоже!!!

0

13

Я фильмы не смотрела,но смотрела разные передачи ,там где врачи рассказывали про это.Ну и литературы много читала.Мне этого хватило.))

0

14

я уже после родов посмотрела такой фильм и ужаснулась. одно дело ощущать, как оно там все происходит, а другое дело видеть как оно там происходит ))))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно