Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужчина-"подкаблучник"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки,что вы понимаете под словом"подкаблучник"?Применимо ли это к вашим мужьям?Как вы относитесь к таким мужчинам?

0

2

C одной стороны такие мужчины выгодны и полезны, ими можно крутить. Я знаю одного такого, которого можно назвать подкаблучником, всем хорошо-уступает во всем женщине, все делает для нее-но кулаком по столу не стукнет и свое мужское слово не скажет.
Мужа моего далеко подкаблучником назвать нельзя. Да я бы и не смогла с таким, зная свой характер-просто бы загнобила мужика.
Мы с мужем оба лидера, оба любим отстаивать свое мнение. Хотя, мне кажется я хитрее в том, плане, что если я что-то хочу, а он сопростивляется, я через время, но все равно подведу к своему...........

0

3

Для меня больше неприятен мужчина-пофигист. Которому все равно, что там в семье происходит, ему бы полежать-телек посмотреть, ну поработать, а жена пусть сама разруливает все семейные дела. У мужчины должно быть свое слово, мнение и т.п. Что касается понятия "подкаблучник", то для меня оно неопределенное. Мой муж во многом мне уступает, многое делает как я хочу, но для меня это не повод его "загнобить", как-то им крутить-вертеть. Для меня это проявление любви, и в свою очередь я тоже ему уступаю, тоже делаю так как хотел бы он. У нас нет такого, что кто-то поступает по-своему и никак иначе, мы умеем находить компромиссы. Бывают конечно споры, каждый отстаивает свое мнение, но никто никого не "ломает", типа "молчи женщина" или "я женщина ты мне обязан уступать".

+1

4

Ириска написал(а):

Мой муж во многом мне уступает, многое делает как я хочу, но для меня это не повод его "загнобить", как-то им крутить-вертеть. Для меня это проявление любви, и в свою очередь я тоже ему уступаю, тоже делаю так как хотел бы он. У нас нет такого, что кто-то поступает по-своему и никак иначе, мы умеем находить компромиссы. Бывают конечно споры, каждый отстаивает свое мнение, но никто никого не "ломает", типа "молчи женщина" или "я женщина ты мне обязан уступать".

Аналогичная ситуация в семье, поэтому даже писать ничего не буду! http://i070.radikal.ru/0911/8c/5d77f4addc79.gif

0

5

Девчат, мужчина-подкаблучник, даже очень опасный мужчина.....Такие мужики только на людях выглядят так, как помыкает жена им, но это происходит от того, что такие мужчины не могут словесно возразить (не умеют), но дома они божки (боги), и жены таких подкаблучников страдают во 100 раз больше, чем от мужчин-лидеров

Я видела такую пару (наши семейные знакомые), когда муж ПРИ ВСЕХ ударил по лицу свою жену так, что она на попу села, так как гнобила его всю дорогу. У нас всех челюсть отвисла до земли... Все мужья на ним посмеивались, типа бабе ответить не можешь...? Вот и ответил... http://s61.radikal.ru/i174/0911/b0/b9a5456b1f33.gif

0

6

У моей знакомой девченки,с уверенностью могу заявить,муж-подкаблучник. Я таких мужчин не уважаю,если честно. Мужчина,должен,прежде всего,быть мужчиной,а не тряпкой. Эта мадам,моя знакомая,нигде сроду не работала,родила двух детишек и по полной транжирит деньги,которые зарабатывает супруг,который,при том вкалывает на 2-3 работах, и которых ей не совсем еще хватает,т к она тратит их на всякую ерунду. Ладно,это еще мелочи,многие жены сидят на шее мужа,ничего плохого и нет в этом,но при всем при этом,что она мало того сидит целыми днями дома,пока дети в садике,дома у них неимоверный "срач",по другому не назовешь,Кушать не сварено, муж приходит с работы,съездиет в садик за сыночками,уберется и начинает готовить кушать,а ей до звезды все. Она то к подруге,то еще там куда-нибудь лишь бы дома не сидеть. А он,как полный дебил вкалывает,да та на него еще о орет постоянно. И это разве мужик?! С одной стороны он не плохой,но а с другой сам виноват,что допустил такое отношение к себе. Повторюсь,мужчина,должен всегда оставаться мужчиной,не смотря ни на что,чтобы,хотя бы люди над ним не смеялись. http://i051.radikal.ru/0911/76/7a0676a75aa9.gif

0

7

Мне кажется мужчина-подкаблучник очень быстро надоест любой женщине.Все должно быть в меру.Где-то соглашаться нужно,где-то нет.

0

8

.

elenka написал(а):

Девочки,что вы понимаете под словом"подкаблучник"?Применимо ли это к вашим мужьям?Как вы относитесь к таким мужчинам?

Я считаю , что настоящий мужчина должен быть мужчиной,человеком своего слова,который уважает и почитает свою женщину, но не лебезить перед ней,это ответственность - как естественное проявление любви.Тряпки (Подкоблучники) это те,которые сознательно не хотят (не могут) решать самостоятельно проблемы, иметь (отстаивать) свою точку зрения. Слабые, беспомощные создания, убивающие всякое уважение к себе! Всегда казалось, что мужчина должен быть мужчиной. И гвоздь в стену забить, и ужин себе приготовить, и придумать развлекательную программу на вечер-ночь-утро,так что я презираю таких людей как подкоблучники.

0

9

Я б наверное не смогла жить с подкаблучником,скучно бы стало. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно