Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Собирание денег в детском саду на подарки, праздники...


Собирание денег в детском саду на подарки, праздники...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Было недавно у нас собрание в детском саду и обсуждали по сколько будем собирать на подарки новогодние, 8 марта, 23 февраля и на недостающие предметы в группу, но кому то много, а кому то мало получается. Решили по 1500р. Так есть те кто хочет подарки побогаче, а кто ведь и не имеет лишних денег. Как обстоят дела в ваших садиках?

0

2

ANSEHA написал(а):

Как обстоят дела в ваших садиках?

Мы по 300 руб собираем,но это только на игрушки.
На новогодние подарки еще не собирали.Думаю,нужно собрание,чтоб со всеми обговорить сумму.Я в этом году в род.комитете.

0

3

elenka написал(а):

Я в этом году в род.комитете

Лен, сочувствую... я от такого счастья отбрыкиваюсь двумя руками и ногами..

ANSEHA написал(а):

Так есть те кто хочет подарки побогаче, а кто ведь и не имеет лишних денег. Как обстоят дела в ваших садиках?

наверное это самое тяжелое, когда "крутые" пытаются выпендриватьс яи не хотят понять тех, у кого с деньгами туго.
У нас как-то гладко... не спешать лишнего тратится ни те, у кого денег много, ни те, у кого денег "не густо".
в прошлом году вышло сдавали по 600 - 1200 (вышло по разному в разных группах) на нужды сада (бытххимия, канцтовары недостающиеся)+ подарки воспитателям на праздники. на  НГ поадрки детям сдавали отдельно - перед НГ собрание делали, вышло тоже 300 (у Давида), 400 (Владлен),  500 (Альберт).
отдельные расходы были еще на выпускной бал.

В этом году сдали по 1000 р у Альберта и Владлена (там группы численностью по 30 чел), и 2000 р у Давида (группа численностью 15 чел)

0

4

ANSEHA написал(а):

Так есть те кто хочет подарки побогаче,

На счёт новогодних подарков,в Юрину группе мы решили большие не заказывать.Деньги ещё не собирали,но должны думаю в скором времени клич пустить.
На группу мы сдали 1 200.В первый раз такую сумму заплатила.Группа новая,для малышей у них почти ничего нет.посмотрим как дальше будет.
У Ромы в основном на 1000 договариваются,но воспитатели именно эту сумму не просят платить,а кто сколько может.Я 600 отдала.

0

5

у нас у Робки проще, мы пока по 400р на весь собрали, это на небольшие подарки к ДР воспит, +деткам на мини-подарки, покупаем одноразвые салфетки и если чтото попросят еще, в прошлом году на эти деньги купили книжек новых. наш садик хорошо спонсируется, поэтому все в пределах нормы. на НГ мы отдельно собираем, сумма в 500-600рублеи у Робки. никаких 23фев и 8ых марта нету. покупаем стех денежек по цветку и ок)))у Ричкив начальнои школе сразу сдали по 1000р на весь год. НГ отдельно будет...выпускных нету и поэтому под конец года все скромно...а я врод комитете и мне в приницпе нравиться, т к я в курсе что и как? у нас родите нормальные, выходит договариваться со всеми. и подарки покупаем символичные

0

6

Ninnochka написал(а):

наш садик хорошо спонсируется

В этом вам повезло конечно, у нас вообще игрушки родители приносили б/ушные и ковер годов 40х и шкафы тоже. Приходится все это обновлять.

мама Лена написал(а):

мы решили большие не заказывать

а почему? многие так делают, но мы решили сами составлять подарки чтобы меньше шоколада а больше творчества.

0

7

ANSEHA написал(а):

Приходится все это обновлять.

у нас полностью поменяна сантехника в группе, новые шкафчики в прошлом году поставили под заказ и все засчет сада. у нас просто такие номера с присвоением денег от родителеи не проидут. все только офиц! нам даже не разрешают эти 400р собирать, мы как бы втихаря от директора, т к у нас арзу кляузы и копец директору...поэтому все собирают молча. канц товары полностью дает сад, ну бывает ко ечто покупаем сами пом елочи или ктото решил бумагу принести для рисования.

0

8

Ninnochka написал(а):

канц товары полностью дает сад

мы все сами конечно у нас это тоже неофициально, но заведующая только отнекивается денег нет, хотя другие садики обустроены намного лучше.

0

9

ANSEHA написал(а):

но заведующая только отнекивается денег нет, хотя другие садики обустроены намного лучше.

вот,вот все от заведущеи зависит. уна срядом еще пару садов, один вообще это ужасс ходячии. туда только уже на такои краи детеи отдать? но отдают, тк там ясли. и др садик есть еще советских старых времен, его в этом году чутьп рвиели в порядок, т к наш новыи мэр туда своих детеи повел)))а у нас просто всегда была хорошая директор и новая тоже хорошая. плюс  унас родители офиц перводят 2а проц облогаемых налогом от зарплаты. ты можешь их куда хочешь направлять, вот за счет этих денег и делают унас много что,и отчет дают родителям. уна стак и белье поменяли и кухню новую и т д...

0

10

Предлагаю всем любителям сладкого вкусные домашние тортики, украшенные мастикой ко дню рождения, крестинам, юбилею или другому торжеству. Делаю тортики только из натуральных продуктов: шоколада, молока, сливок, масла, фруктов и ягод. Минимальный вес торта 2кг.

Чтобы оформить заказ, Вы можете связаться со мной любым удобным способом:

e-mail: alla23_07@bk.ru

телефон: 8-967-090-76-16 (Алла)

В заказе необходимо указать:
- тематику торжества и Ваши пожелания к оформлению,
- желаемую начинку и вес/количество
- дата, к которой необходимо выполнить заказ
- доставка или самовывоз

Сроки заказа:
Принимаю заказы не менее, чем за 7-10 дней, до желаемый даты. Бывают случаю, когда могу принять заказ за 3 дня, но это обсуждается индивидуально и при свободных датах. Заказы можно оформить за месяц и более. Свои работы высылаю при оформлении заказа

Стоимость: лично.
Доставка по Москве - 600 руб.
Доставка до метро по договоренности - 350 руб.
Самовывоз

Работаю по предоплате.
Ваши вопросы, пожелания, фото тортов можно высылать на Viber

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Детские сады » Собирание денег в детском саду на подарки, праздники...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно