Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Периодическая боль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе время суток
Пару дней назад начала появлятся боль в правом боку. Ощущение наполниности яичника,как-будто сейчас лопнет.иногда силная боль. Дискомфорт возникает при каких-то движениях,в покое боль не ощущается. Но всё это периодически,потом полностью проходит,как и не болело.  До беременности была функциональная киста,каждый раз сама разсасывалась. У меня 22 неделя беремености.Мой врач,в женской консультации,говорит ничего страшного.По её просьбе сдала сегодня кровь на гемоглобин,говорит по ней будет ясно,есть ли какие-либо отколонения. Когда не болит я вообще не переживаю,но когда беспокоить начинает,не нахожу себе место. Начинаю думать и о апендиците,и про кисту и чего только ненадумываю...
Возможно вы знаете что это может быть и как с этим бороться? .)))

0

2

8kisses написал(а):

Пару дней назад начала появлятся боль в правом боку

на прошлой недели тоже правый бок тянул, вызвали скорую, осмотрели по беременности ничего не нашли, сказали возможно кишечник

в любом случае врачу после анализов ясно будет!не переживай!

0

3

мне как чё-нить хорошее скажут,сразу легче становится!!! СПАСИБО,)))))

0

4

8kisses написал(а):

Пару дней назад начала появлятся боль в правом боку. Ощущение наполниности яичника,как-будто сейчас лопнет.иногда силная боль.

Это может быть и киста в яичнике, а может быть потягивает маточные связки (такое бывает, так как матка постоянно растет), а может быть сдавливается кишечник и сосуды. Предположить могу много чего, нужен осмотр. У вас скоро будет плановое УЗИ, там и будет видно , есть ли у вас какая-нибудь органическая патология.

+1

5

Swetlana написал(а):

Это может быть и киста в яичнике, а может быть потягивает маточные связки (такое бывает, так как матка постоянно растет), а может быть сдавливается кишечник и сосуды. Предположить могу много чего, нужен осмотр. У вас скоро будет плановое УЗИ, там и будет видно , есть ли у вас какая-нибудь органическая патология.

Спасибо Вам большое,жду с нетерпением узи. А еже ли киста (я так понимаю,это самое опасное из того,что Вы перечислили), насколько это всё опасно и излечимо ли??

0

6

8kisses написал(а):

А еже ли киста (я так понимаю,это самое опасное из того,что Вы перечислили), насколько это всё опасно и излечимо ли??

Смотря какая киста и каких размеров, подождите УЗИ, а там посмотрим

0

7

Здравствуйте!
У меня маленький срок беременности, 4 недели, но меня мучают боли внизу живота..как примесячных и немного мазилки, желтовато-коричневого цвета...мой доктор прописал мне дюфастон, дицинон, папавирин свечи ставлю..но боль все равно периодически возникает, на узи я только через неделю...очень переживаю по поводу боли...надумала себе уже кучу всего...скажите, это плохо?

0

8

елена 81 написал(а):

скажите, это плохо?

Это не очень хорошо, я бы положила вас в стационар для сохранения беременности.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно