Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потягивает низ живота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Беременность 5 недель и 3 дня. Ко врачу еще не ходила, на учет собираюсь вставать неделек в 8-9, не очень хочется чтобы щас там лазили и тревожили малыша.
Я работаю и работа связана с разъездами по клиентам. после рабочего дня, как набегаюсь за день иногда начинает потягивать них живота. Стоит ли начать пить Магне В6 или его аналог Магнелис В6? Прсото читала что вроде как потягивание - это тонус матки, что грозит выкидышем. И очень переживаю по этому поводу

Теги: Ранний срок беременности,дюфастон,Магне В6

0

2

LoveStory написал(а):

тоит ли начать пить Магне В6 или его аналог Магнелис В6? Прсото читала что вроде как потягивание - это тонус матки, что грозит выкидышем.

Врач вам назначил дюфастон и этого хватит. Периодически можно пить таблетку но-шпы. Магне-В6 начнете несколько позже, после 12 недель.

0

3

И у меня низ живота тянет, правда овуляция только пять дней назад была...

Отредактировано Светлана812 (2011-10-28 20:31:41)

0

4

Светлана812 написал(а):

И у меня низ живота тянет, правда овуляция только пять дней назад была...

Это вопрос или констатация факта?))

0

5

Добрый вечер, у меня срок 5 недель 3 дня (по расчетам интернета) послед.менст. 06.11.2011. Уже наверно неделю тянет внизу живота слева, с утра весь день, непереставая, редко но бывает покалывание. К врачу еще не ходила потому что говорят все что рано еще. Что делать? Бежать к врачу или это матка растягивается.....страшно при страшно :'(

Отредактировано Есения (2011-12-13 17:12:50)

0

6

Есения написал(а):

Добрый вечер, у меня срок 5 недель 3 дня (по расчетам интернета) послед.менст. 06.11.2011. Уже наверно неделю тянет внизу живота слева, с утра весь день, непереставая, редко но бывает покалывание. К врачу еще не ходила потому что говорят все что рано еще. Что делать? Бежать к врачу или это матка растягивается.....страшно при страшно :'(

Конечно бежать к врачу, врач назначит необходимые препараты, а если посчитает нужным, то порекомендует вам стационарное лечение

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно