Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » дискомфорт в яичниках и низу живота после овуляции


дискомфорт в яичниках и низу живота после овуляции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, пожалуйста, как поступить! Планируем с мужем бэйбика! В день овуляции и за несколько дней до нее были запланированные ПА. Поэтому есть надежда на беременность! С момента овуляции прошло 5 дней. Вчера вечером жутко разболелся, как мне кажется, правый яичник (пульсирующая боль справа в самом низу живота, продолжалось несколько часов), таблетки пить не решилась, потом яичник прошел, появилась колющая боль в низу живота (в матке?!), тоже прошло через пол часа наверное..на утро резких более нигде нет, но периодически в течение дня в низу живота тянущие ощущения (примерно как перед месячными), к вечеру все прошло...вообще ничего не болит,  выделения как всегда, ничего необычного в них не наблюдаю...просто болей таких у меня не было никогда...после овуляции обычно  коротко временные боли, несколько раз до наступления месячных и все, а тут получается почти сутки аж три раза разных болей! я понимаю что о  беременности говорить рано, но что вы посоветуете? насколько я понимаю пока тест беременность не покажет или не будет задержка то идти к врачу рано? может витамины попить или свечи до задержки? Заранее спасибо за ответ!!!

И отвечаю на рекомендованные вопросы:

Возраст в данный момент - 24 года
Возраст начала менструации - 12 лет
Дата последней менструации - 10 октября 2011 г
Продолжительность менструального цикла (с первого дня выделений по первый день следующих выделений) - 30-35 дней
Продолжительность кровотечения - 5-6 дней, месячные всегда обильные, иногда с кровяными сгустками, в первый день сильные боли
Беременности - не было

0

2

Светлана812 написал(а):

может витамины попить или свечи до задержки? Заранее спасибо за ответ!!!

Если сейчас ничего не болит, то пить ничего не нужно. Только фолиевую кислоту (ее пить нужно начинать уже за 3 месяца до планирования беременности)

0

3

Спасибо большое, что ответили! Тогда я подожду будет ли задержка!

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » дискомфорт в яичниках и низу живота после овуляции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно