Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как родилась Даша

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ну,теперь я продолжу.
Родила я 5 января 2009 года.ПДР ставили с 29декабря по 8 января.Первые месяцы был ужасный токсикоз,потом всю беременность летала.Перед НГ муж пытался засунуть меня в РД,дожидаться окончания срока(очень боялся что начну рожать в НГ ,а скорая не приедет меня забирать)...после праздника в ночь со 2-ого на 3-е января проснулась ночью от того что очень тянет низ живота,лежу значит и жду что дальше будет...минут через 10-ть опять тянет,думаю ну всё...Встала,вызвала скорую,хожу собираюсь.Муж просыпается,говорит:- ты что делаешь?я ему:- собираюсь.он:- куда?,рожать говорю поехала...ну тут-то и началось...он подскочил и давай у меня под ногами с ошарашенным взглядом носиться(помогать мне собираться)...Короче приехали в РД,меня посмотрели,положила в предродовую палату,там я ночь пролежала,на утро пришла врач сказала что у меня были предвестники и отправила долёживать в патологию...А вот в ночь с 4-ого на 5-е января начались у меня схватки через каждые 10-ть минут,я ночь пролежала в палате,а утром пошла на обход сказала что начались схватки.Меня посмотрели сказали что раскрытие 5см и отправили рожать.В предродовой часов в 10-ть прокололи пузырь,сказали ЖДИ....когда схватки начались сильнее я поставила посреди палаты стул и ходила вокруг него поглядывая на часы(мне сказали что часам к 2-м рожу)...часам к 12-ти мне стало казаться что часы остановились совсем,я стала слёзно упрашивать акушерку отпустить меня домой...в 14:00 у меня начались потуги и мы пошли в род зал.когда шли рожать сказала акушерке что буду кричать,она говорить:- ну раз легче будет то кричи....В 14:15 родилась Даша с весом 3290,ростом 51см и длиннющими и чернющими волосенками...

+3

2

девочки, умнички просто [взломанный сайт]
требую еще рассказов! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно