Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой рассказ о родах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ой напугаем девчонок [взломанный сайт]
Первую  узи назначило мне родить 8 августа, я 7-го приперлась в роддом...думала завтра рожу и все такое...ага родила 19....ходила ныла за врачом что за фигня обещали 8, я тут теперь скока лежать буду))))собралась типо домой 17....усе надоело...слезы сопли пузырями.....не отпустили...18 ложные ..всю ночь считала схватки, а к утру все закончилось, так обидно было..но к обеду все началось реально....я устала если честно...ведь не спала ночь....обрадовалась....звоню всем ...а мне ты не боись, а я и не боюсь..я типо на курсах была все знаю сейчас всем класс покажу.....перевели в родблок...муж пришел....орешки грызла...анекдоты муж рассказывал.....со временем стало уж и не так смешно...а потом раскрытие остановилось и тут поставили капельницу.....вот и закончился праздник.))) глаза на лоб полезли......я брезгливая, но в тот день уже на все плевать....села на общественное беде водой горячей лью туда...так хорошо...снять не могли меня с него.......в родблоке на пол села...головой в пол зад кверху...так и проторчала пару часов)))потом что- то там говорили....то так давай то так....я все ждала когда предложат кесарево........когда родилась Поля так жить захотелось...ууууу...я сразу банан попросила ......родила в 1.10 ночи.....не спала всю ночь от переполненного счастья....

второй раз...(срок стоял 28 ноября)..ууууу.....не легче точно.....заранее ложиться не хотела, но пришлось......пошла 42 неделя.....хотели палками ламинария шейку подготовить....на другой день амниотомию и в путь......(в пятницу врач посмотрела.....шейка не готова....бум стимулировать...приходи в понедельник ложиться в роддом...)я так рыдала..не хотела стимуляцию....помнила по первым родам да и начиталась всего про стимуляцию плохого....пришла в понедельник а шейка созрела.....ну я и отказалась пузырь прокалывать мол говорю процесс пошел.....врачам  это не понравилось.....начали прессинг....типо пора время не ждет....опасно...ну я то знаю что 42 это допустимо....КТГ у беби на 5+....так ко мне относились...мол умная больно мамаша....еще врач ведущий интерн фигов....малявка...тренирующаяся на нас...я говорю давайте узи сделаем посмотрим как дела а они мне типо в порядке очереди....знали что нет у меня времени ждать очереди...я смылась из роддома и сделала в частной клинике узи....все супер...ребенку все комфортно, показываю узи а они как ты его сделала с недовольством....села на машину да съездила говорю.....мой ребенок сама решу что делать....если вы не хотите....я врачу говорю у меня прихватывает постоянно а она мне я не вижу что у вас болит....представляете, как она может видеть....короче не верили мне...думали я симулирую чтоб не стимулироваться....вот так мне 33 второй ребенок а я в игры играюсь......началось все 9 декабря в обед...я врачу ---болит, а она нет не болит нет это не схватка....я ревела там все дни напролет.....вот так отношение, за то что я хотела сама родить....весь день я мучилась , а мне не верили....в этот день моя мучительница интерн и дежурила.....в 21 она посмотрела меня и сказала что пока вроде как ничего.....и схватки не больные мол и я типо опять все придумала....начались сильные схватки...я в коридоре карячусь....говорю мед сестре пусть другой врач посмотрит у меня роды точьняк......ждала ждала так и не пришел другой пришла моя..в 2 ночи..поглядела и говорит ой да ты в родах уже.....я реву....высказала ее все.....( да и еще: в 21 час когда смотрела сказала что я не похожа на рожающую женщину.....видимо потому что я на стены не бросалась......молодая сама не рожала а заявы такие делает)..короче меня  перевели в родблок...муж ели успел приехать.....через 2,5 ч.я родила.....принимала моя врачиха.....все настроение в родах мне испортили....я устала от всего..все было испахабленно отношением.......вот так я рожала вторую.....
После родов чувствовала себя победителем.....я сражалась с врачами за то чтоб просто родить ....родить без их вмешательства....я отдавала себе отчет о последствиях своего решения.....но я ведь знала что с ребенком все в порядке....родила ее совершенно не переношенной...нормальной здоровой за 2 дня до полных 42 недель....я Полину тоже так же я родила спустя 11 дней после срока по узи но меня никто не заставлял стимулироваться.....5 лет назад......так что же изменилось????? (да кстати потом и  моя сказала ну вот знаете у нас такая технология после 41 стимулировать....)))нифига себе роды-это технология???? это я такая умная пришла....а с области у нас приезжают их стимулируют они и знать не знают что можно и по другому.....так что же изменилось???? я сделала выводы,ч то родовые сертификаты сыграли свою роль.....деньги...чем быстрее освободится место тем быстрее на него придут другие.....и выписали нас ....я родила 10.12. в 4.35ч а выписали нас 13.12...в 14.00 ..вот....
может кому моя история поможет....)))простите что такая большая....

+3

2

Да и как я уже рассказывала..пришли домой я с эндометритом, а это бывает в случае инфекции.....которую я могла получить только там..в роддме....короче полный набор впечатлений )))))((((

0

3

Din Din Bell написал(а):

может кому моя история поможет....)))простите что такая большая....

мда....им конвеер важен. и побыстрее сдыхаться. а самой родить или всунуться и помочь - врачам зачастую пофигу. очень жаль. и очень страшно, что специалистов становится быть все меньше. но ты молодец, что стояла на своем. а то думают, что роженица ничего не знает и не имеет права свои пять копеек вставить.

0

4

Din Din Bell написал(а):

.я сражалась с врачами за то чтоб просто родить ....родить без их вмешательства..

Вот это и ужасно,что приходится сражаться с врачами!
А умных мамочек они действительно не любят.

Din Din Bell написал(а):

.муж ели успел приехать.

Марин,ты с мужем рожала?

0

5

elenka написал(а):

Марин,ты с мужем рожала?

Да обоих девчонок.....просто второй раз из-за такой истории мало со мной побыл...., а с Полиной практически все роды....

0

6

Din Din Bell
klassnaya istoriya,ya toje esli chto do poslednego budu hodit

0

7

Din Din Bell написал(а):

вот и закончился праздник.))) глаза на лоб полезли......я брезгливая, но в тот день уже на все плевать....села на общественное беде водой горячей лью туда...так хорошо...снять не могли меня с него.......в родблоке на пол села...головой в пол зад кверху...так и проторчала пару часов)))

[взломанный сайт]

0

8

Din Din Bellмолодец! [взломанный сайт]
а главное, что у этих историй - счастливый финал и суперприз в виде родного комочка [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно