Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как родилась София

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

буду краткои.
8го уэ шла 42 неделя,по подщетам врача,конечно,и поетому меня ложат рожат(муй взял выходные 8--9го).Пришла как обычно на прием-раскрытие 2 см,вес дочи 3480кг,все хорошо,ложимся-предродавая палата,я в нетерпении,вед сегодня же рожу;)))врач пришел толко под вечер,и мне поставили етот" фусен"(по другому никак не скажеш),лею,прислушиваюс когда же начнется,короче в 12 "согнала"мужа со своеи кровати,накормила болничным ужином и отправила домои...
Ден 2и:проснулас ,повели меня на осмотр-"шарик выташили",раскрытие 4 см-щаст*е -поставили капелницу,ну все сегодня буду обнимат лялю,хотя врач не уверен.....Прошел ден,замираю от кайдого шороха в животике,и ною от боли-доня под ребрами и никак оттуда не хочет вылазит...часов в 6 пошли гулят с мужем по болнице,прыгат по лесенкам(т.е. я прыгала),в 10 отправила мужа домои-ему 10 го на работу,доктору заявила,что его капелницы меня не берут-он загадочно улыбался-пожелал спокоинои ночи.За ноч вставала 2 раза в туалет-была "схватки"-репетиция:),потому что засыпала.Утром пришел доктор-у него операция,но к моим родам он постарается успет,если они будут,добавила я про себя....,а мнои заимется др.врач.Иду на осмотр -врач женшина-думаю,повезло...Лезу на кресло -раскрытие 4см,с врашем не повезло,она так болно все делала..., я была в шоке,т.е.,то что она мне там рукои помогла-понятно,болно,но она мне так в попу впилас ногтем....я решила с неи не рожат:))))ставят повторно кап.-цу в 9,и к 10 я чувствую-пошло,тут звонит подружка-видимо и у меня лопается пузыр....,и тут началос...в 11  вызывают уже мужа-интервал между схватками-да нет почти его,отпросилас у акушерки в туалет(клизмы в болнице не делают)-стало и лучше и хуэ одновременно,массай мне не помогал,я отгоняла и мужа и акушерку,висела на двери туалета....сделали осмотр на кровати-раскрытие 8 см ,через полчаса ,часиков в 12- 10см-рожаем головку на кровати с акушеркои,(муж за двер*ю)-болно,рычу...но т.к. можно тужится,легче,за шватку 2-3 раза(как бы морално я подготовленна не была,да и физически,контрол переодически теряла-прогибалас спинои, с дыхания сбивалас),но старалас,головку почти родила,повезли на стол-кресло-перелезла сама без помоши,и даваи далше рожат...прибежал врач,впустили мужа,он мне помогал очен загибал в рогалик:))))и тут врач (тетя) мне и говорит,вот на след. шватке родиш-даваи-я как расстараюс....тужус,чуствую ляля выходит и тут...адская бол,врач меня режет- я ору ...(не знаю что,но видимо не очен приятное),и конечно в етот раз не рояю,а рояю на следуюшую шватку-все бол побарабану,я спрашиваю кричит ли ребенок-ребенок кричит,ее приводят в порядок ,я спрашиваю,рожат ли мне место,сказали не надо;))))(место тоже очушалос болезненно)я даже потуйилас раза 2а,побыстрее отделатся бы...все,кладут дочу мне на груд,я ее целую,и мне предлагают дат еи груд-идилия,я састлива,папа с богу шмыргает носом,и тут меня начинают зашиват-уйас,врач не моэт меня поимат,я ползу к мужу,она говорит,положи зад,я ложу-толко начинает шит,убегаю....мужа выгоняют,ребеночка уносят ему,врачи не могут со мнои спрqавится,т.е. они толко говорят ,я слушаю,понимаю,но бол стерпет не могу...тут вию,мои врач пришел и буче,колят мне успокоителное с обезб.,и буче меня зашивает внутри-порвалас,возврашается тетя,и дошивает мне разрез,я терплю чудом -ору но уже могу терпет,знаю чем быстрее,тем лучше-шили с час.дочу родила  в 1*50,4108,54 см;)))меня везут в палату,и начинают носится с капелницами,ну да...потом приносят дочу,муй  и врач что-то говарят я много крови потеряла....странно,шувствую себя нормално,толко там все болит...нарезали,блин.Дочку принесли-вылитайа папа,папа нас фотает(никогда никому не покажу фото),(я такайа же опухшайа как и доча ....нос,сып от капелниц,зато глаза чистые,нигде ничего не полопалос...)дала доче груд-взяла с удоволствием,папа тоэ дочу понянкал,и вечером пошел домои,часиков в 10,мне встават не разрешали 2а дня,ну ето не реално,я все равно к стеклу ползла...Сумбурно наверное получилос,но я еше вся в емоциях....:)

+3

2

Вика! Молодчинка, столько вытерпела, но было ради чего! Теперь у тебя есть доченька, а швы заживут, и боль быстро забудется! Желаю здоровья тебе и доченьке!
Еще раз на твоей истории убедилась, что врач-мужчина более аккуратно и бережно обращается с роженицей, чем женщина.

0

3

Вика,бедненькая,сколько натерпелась!Ты держись там,все со временем забудется,останется только счастье от встречи с малышкой!Ужас,я конечно почитала,а я очень мнительная,наверное не стоит мне сейчас такие вот рассказы читать

0

4

gliko25 написал(а):

(не знаю что,но видимо не очен приятное)

Вик,на русском языке ругалась? [взломанный сайт]

gliko25 написал(а):

-идилия,я састлива,папа с богу шмыргает носом,

Здорово! [взломанный сайт]
Вика,ты молодчинка!Здоровья тебе и дочке!А боль забудется. [взломанный сайт]

Лиса написал(а):

Ужас,я конечно почитала,а я очень мнительная,наверное не стоит мне сейчас такие вот рассказы читать

Танюш,да ты что,ты же у нас бывалая мамашка,опытная!Все будет хорошо!
Скоро и твой рассказик тут появится. [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

да ты что,ты же у нас бывалая мамашка,опытная

Все равно страшновато,не знаю почему ,но в первый раз спокойнее было,сейчас просто знаю чего ждать и почему то кажется,что период болезненных схваток будет очень долгим [взломанный сайт]

0

6

Вика, еще раз с рождением дочурки. Крупненькая малявочка у тебя получилась, молодец))). А рассказ не сумбурный, а очень эмоциональный (и оно то понятно почему). Да, а мне вот тоже интересно - ругалась на каком языке?

0

7

Лиса
oi,da ya napugat i niivkom raze ne hotela-otnesis k etomu s yumorom,i postaraisya pobolshe fizicheski i psihologicheski podgotovitsya,eto moe-individualnoe...Vse u tebya budet horosho,daje ne dumai!!!!!!!!!

0

8

elenka написал(а):

Вик,на русском языке ругалась?

na russkom,no v ee glazah ya potom videla,chto ona menya toje ne protiv krestikom "vyshit-zashit" [взломанный сайт]

0

9

Ленчик
shvy ,da nu ih;))))vse horosho!!!!spasibo

0

10

gliko25 написал(а):

.Vse u tebya budet horosho,daje ne dumai!!

Спасибо!Надеюсь на это,у тебя то малышка крупная ,а я надеюсь что вес будет от 3500 до 4кг,думаю справимся)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно