Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как родилась Полина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак... на дворе 2 октября 2010 года... (срок 3 ноября 2010г.)

В часов 6 вечера у меня очень сильно заболел правый бок... Я ходила массировала, поливала теплой водичкой. как только боль стала невыносимой мы с мужем вызвали скорую. Приехали через минут 15 и... диагноз: почечная колика и забрали в стационар. Положили значит...лежу там неделю... уже ничего не болит, но мне продолжают ставить уколы, попа болит, бока болят, радость одна в 6 часов на 2 часа бегаю домой к мужу)))

10октября 2010

Ночью у меня были схватки, я засекала через каждые 7 минут меня скручивало как калачик или даже в узелочек, выйдя в коридор, медсестру я не нашла, лишь в 6 часов она сама объявилась и вызвала ко мне дежурного врача. Тот пришёл, и как на зло схватки стали реже, он меня на кресло...и говорит...рожать вам рано, плод не доношен еще, поставим вам капельницу чтобы заглушить схватки. ок...что японимаю, вы врач вам виднее. С 8 утра до 16 я пролжала под капельницей. И плюс ко всему нас решили перевезти на 3ий этаж, к тем кто уже родил, т.к. у них будет в стационаре уборка. Мы собираем вещички и переезжаем. И видим картину, все кто родил ходят еле еле, все такие замученные, рожать уже как то не хочется(((

12октября 2010 г

Ночью опять схватка, через каждые полчаса. В 10 утра нас всех пригласили на осмотр к заведущей роддома...И...обнаруживается что у меня матка раскрылась на 7 см...ей сообщают что у меня уже были схватки и она чуть ли ен с мата на того врача, который заглушил мне схватки... В приличном переводе смысл в следующем.." Да зачем вы заглушили, у неё ребенок доношенный, надо было отправлять её на роды".. После чего собственно и отправили....на роды???нет... на клизму [взломанный сайт] Полчаса я просидела в N-месте и дальше меня отправили на ультрозвук...я думала я умру там на этой кровате, со схватки...еще и акушерка бегает с глупыми вопросами пристает и еще обижается если я ей грубо отвечаю... На соседней кровате тоже девушка сидит со схватками, единственное что шейка плохо открывалась, так её с капельницей на мячике заставили прыгать, а она чуть не уснула на нем. Ну вернемся ко мне... Я значит отлежала свое и меня на мячик посадили....когда я начала прыгать на нем как нис транно мне захотелось в туалет и я быстро побежала вся истекая водами. В след мне акушерка крикнула " Не тужься там, а то там прям ребенка и родишь" И мне сразу перехотелось идти в туалет(... вернулась продолжила прыгать...чую что там чего то совсем не то ощущение стала, позвала акушерку она глянула и все....мы пошли рождаться...
Положили в кресло 3 схватки по 3 захода и о боже я родила!!!!!!!!! Только вот она синенькая была, так я испугалась говорю"все нормально, почему она синенькая"? Так педиатр на меня наехала, чего ты её страшной назвала вон какая красавица, щечки какие пухленькие)))) положили на меня, по тресли, она покричала и убрали взвешивать и т.д ит.п.
А потом доктор как надавит на живот, помоему надовил так, что до позвоночника достал, а оттуда кровь, плацента....ужас((((и давит и давит...2ая часть родов оказалась болезниней чем когда дочку рожала.
Потом меня покормили и дочу дали покормить....Никогда не забуду как это милое создание в полудреме сосала))))ради этого стоило роды пережить))) [взломанный сайт]

+1

2

Астя
molodcy!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

ЮЛИЯ_87, аж страшно стало. Щипцы эти...Хорошо, что всё после них с малышуней все нормуль, что не травмировали его. А КС тебе не предлагали?
gliko25, молодец [взломанный сайт] , со всем справилась! скоро всё забудется, растите здоровенькими!!!! [взломанный сайт]
Астя, как будто всё так просто [взломанный сайт] , умничка [взломанный сайт]

0

4

Астя написал(а):

2ая часть родов оказалась болезниней чем когда дочку рожала.

Надо же. А я вообще не помню, как послед рожала. Помню, что легко, как пукнуть ))))))))))))))) И оба раза причем так)
Сколько про роды не читаю - понимаю, что это абсолютно неповторимый и индивидуальный процесс...

0

5

Polik написал(а):

Надо же. А я вообще не помню, как послед рожала.

сам послед то вышел легко...но вот когда остатки крови стали выталкивать это вот болезненно для меня стало....

0

6

Астя написал(а):

но вот когда остатки крови стали выталкивать это вот болезненно для меня стало..

Это да. Было такое.

0

7

Астя, действительно написала так легко, вроде не рожала, а на занятие фитнесом сходила. Молодец. А вот мне после выхода последа не жали на живот. А внешние трещины шили - так больнее было, чем когда схватки были.

0

8

Кыса написал(а):

А внешние трещины шили - так больнее было, чем когда схватки были.

Ну мне помоему тоже зашивали чего то снаружи 1 шовчик был, но видимо мне не так больно было, что я даже не запомнила. [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно