Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои роды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как появился на свет мой старший сынок Владюшка.

Старшего сыночка я родила в 22,5 года. ПДР давно прошло, а сыночек никак не хотел появлятся на свет. В 42 недели мама потащила меня в роддом. [взломанный сайт] , у неё уже сдали нервы. Меня посмотрели и положили в паталогию. Кололи мне по 5 уколов сразу (даже горячий укол). Я всё терпела. Положили меня 13 января, 17 с утра отошла пробка. Я как-то не обратила внимания, что это предвестник родов [взломанный сайт] . Мама принесла мне 1кг мандарин, я его с удовольствием слопала. А муж в это время был в другом городе на работе.
18 января в 00:30 меня стало слегка прихватывать, а в 3:00 я уже обливалась холодной водичкой в палате и причитала, что меня мама девочкой родила. В 3:15 пошла сдаваться в родзал. Мне сделали клизму, благо я побрилась перед родами и помылась. Кайф был неописуемый, я просто балдела от прохладной воды и не хотелось подниматься в туалет. Потом мне пробили воды, они были мутными, зелёными, страшными. Ребёночек глубоко переношенный. И меня начали мучать - приседаниями,ползанием на четвереньках и даже закидала ноги за плечи как йога.
В 6:20 побежала на родильный стол. За 2 потуги и 2 громких крика, с помощью врача(она подтягивала живот простынёй) я родила богатыря 3980г и 53см(при моём добеременном вессе 50 кг и росте 170). Меня немножко чикнули, я даже не почувствовала боли. Порвала шейку матки, тоже потом заштопали. Отошла плацента и из меня просто хлынула кровь. Я лежала как на разпятии, вся в капельницах и молилась-молилась. Врачи ганяют - орут, чтобы кровь остановить, а мне так хорошоооо. Но слава Богу всё обошлось - выходили. Гемоглобин был 54. Я была серая, зубы тоже. Ходила по стенкам. Через месяц гемоглобин нормализовался - 110. Я поправилась и растила своё маленькое счастье. [взломанный сайт]

+2

2

Леосана, вот это ты натерпелась...

0

3

Polik
а через 2,5 года пошла в роддом за вторым сыночком. Тоже переносила, родила в 41 неделю. Правда роды были в 2 раза быстрее - 3 часа. Немножко порвалась, немножко чикнули. Плацента не схотела родиться.Было небольшое кровотечение.Потом гемоглобин был 74. Сынуля родился с 3-х кратным обвитием. Но всё обошлось.
Я уже поняла почему меня кровит. Делала цветное УЗИ и врач сказал, что у меня сильный варикоз стенок матки. При родах сосуды лопают. Первый малыш был крупный, вот я и больше пострадала.
Сейчас ждём девочку, надеемся что будет небольшая. [взломанный сайт]

0

4

Леосана вот ты натерпелась...что первые роды, что вторые... Читаю...и сразу проеуирую на себя, если бы у меня что то такое было с ребеночком хотя бы (ладно про себя) у меня бы истерика была...у моей рога заднии расширены, вся в слезах была, а тут то...благо вовремя все сделали тебе. Легких тебе родов следующих)))

Отредактировано Астя (2011-06-15 16:57:09)

0

5

Леосана, и не страшно рожать третьего?

0

6

Polik честно - страшно ! Но я надеюсь, что всё будет хорошо. Я всегда мечтала о доченьке.

0

7

Леосана написал(а):

Сейчас ждём девочку, надеемся что будет небольшая.

Привет. [взломанный сайт]  Конечно все будет хорошо. Будет девочка-дюймовочка, маме плохо не сделает. Ты, конечно, герой - уже третьего рожать. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Легких тебе родов

Светлячок написал(а):

сейчас уже всё позади растём развиваемся.нам через полмесяца уже будет год и шесть.

Все хорошо, что хорошо заканчивается. Скоро Дениске станет веселее с появлением сестрички.

0

8

Леосана написал(а):

Сейчас ждём девочку, надеемся что будет небольшая.

Ничего себе, пришлось помучиться! Конечно же все будет хорошо [взломанный сайт]

Светлячок написал(а):

.сейчас уже всё позади растём развиваемся.нам через полмесяца уже будет год и шесть.

В этот раз все обязательно пройдет отлично, и Денискина сестренка не будет заставлять маму переживать! Здоровья вам с ребятишками [взломанный сайт]

0

9

да уж...как почитаешь-"кровь льется,"как на розпятии","чик и все","заштопали"...ух...а чтоб ничего не повредить никак нельзя там? а то я переживаю... [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно