Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ о моих родах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

расскажу наверное про последние роды потому,что они самые свежие,всего 1г10мес назад! Беременность прошла просто идеально,не считая моего поллиноза  с мая по июнь месяц.ПДР ставили на 29 августа,но я настолько переживала,что не успею доехать до роддома,всетаки третьи роды,да и моя врачиха советовала мне заранее лечь в роддом на подготовку к родам! Почему заранее? потому что живу от города в 20 км! мало ли что,на тот момент у нас даже своей машины не было! в общем 28 числа.я приехала в роддом со своим тревожным чемоданчиком! оформилась и легла в стационар! Где со мной в палате,лежало еще 9 беременных девах! я как примерная роженица,ходила на все эти процедуры,типа укола "Фон" и на физио терапию,короче 29 число наступило,а роды нет! я запереживала потому,что девченок я рожала день в день! 30 у меня утром отошла пробка,причем с двумя предидущими родами она не отходила вообще,что меня и удивило,большой кусок слизи светлокоричнего цвета(извините за подробности) Я поняла что рожать в ближайшие сутки!

0

2

спокойно легла спать,а утром как ни чем небывало сходила на процедуры и уже почти расстроилась,потому как схваток не было и вообще состояние такое бодрое было! вечером в 6 часов я рассказывая в палате и подсчитывая всем кому когда рожать и кого,я вдруг поняла что начались схватки и при чем сразу сильные!,в половине восьмого вечера я подошла к медсестре и говорю:" я буду скоро рожать" она позвала врача,врач осмотрела и проколола пузырь!  велела идти в предродовую,сохраняя абсолютное спокойствие иду сначала вниз,клизма,бритье ,амуниция местная типа сорочки И наверх в предродовую.В предродовой открытие было уже 6см,легла на кровать,прослушали сердцебиение,все в норме,как ни странно я лежала в полной тишине,так что было слышно как стучит мое сердце без аппарата КТГ, [взломанный сайт] Акушерка говорит:" ты как?" я говорю рожать уже хочу!!! она; [взломанный сайт]  а чего молчишь не орешь! я и не пойму,что ты рожаешь!!!! пошли в родзал,забралась на кровать,одели бахилы,рассказали как дышать и что зачем делать! Интересно,что в этот момент я уже настолько была готова ,я даже не волновалась,я как будто уже заранее знала,что за чем,хотя предидущие роды колотилась ка сумасшедшая! вот первая потуга-головка,отдышалась по собачьи [взломанный сайт]  вторая и все!!!!!!!!! вот он мой сынок у меня на груди! без разрывов! 3750,кг 54 см [взломанный сайт]  через 2 часа первого кормления и пребывания в родзале,я встала и пошла в палату сама,еще в туалет зашла по пути! медсестра диву давалась,все переспрашивала :Ты в порядке? я говорю: да конечно [взломанный сайт] ! потом сына привезли! и мы уснули вместе до утра а забыла сказать,в предродовую пришла я в 20:00 а родила в  21:30Всем легких родов девченки!

0

3

karkusha-29 написал(а):

а чего молчишь не орешь! я и не пойму,что ты рожаешь!!

Да их всех не поймешь, то затыкают рожениц, а то спрашивают, чего не орешь [взломанный сайт]

karkusha-29 написал(а):

и мы уснули вместе до утра

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] Вот в такие моменты каждая женщина понимает, что она мама!!!

0

4

karkusha-29, всем бы так легко рожать)))

0

5

Polik написал(а):

9, всем бы так легко рожать)))

да согласна,у меня только вторые роды были не очень,да и то только сам момент родов,а так все как и все три раза просто![взломанный сайт]

0

6

karkusha-29 написал(а):

без разрывов! 3750,кг 54 см

Ничего себе богатырь какой и без разрывов. У меня Лешка поменьше на 3000 ровненько и 51 ростом, тоже слава богу без разрывчиков обошлось.

karkusha-29 написал(а):

в предродовую пришла я в 20:00 а родила в  21:30

Здорово, всем бы так да еще и без разрывов.

+1

7

Настя написал(а):

Ничего себе богатырь

Настя посмотри какойhttp://s46.radikal.ru/i113/1107/b2/88da779f0fad.jpg Мой лысик любимый и не верится,что он такой малюська был! аж слезы навернулись!

Отредактировано karkusha-29 (2011-11-09 21:54:32)

0

8

Наташа какая молодец что так быстро родила,всем бы так без мучений и быстро.Теперь рассказывай как рожала Катюшку и Аришу [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно