Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои роды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

а вот и моя история.рожала оба раза в роддоме №1 города дзержинска нижегородской области.персонал был просто чудо!!! во вторые роды попала в пересменок! девченки просто ангелы!НО СТРОГИЕ!когда рожала первого промучалась почти сутки! спасалась от боли только тем что *бегала* по отделению! врач положит, только он за дверь, я опять на пробежку!  напугали немного при родах. сказали что если быстро не рожу то ребенок задохнется! пуповина дважды вокруг шейки обмотана была! но все в порядке! родила дочурку здоровенькую. со вторым было легче! часов в 6 утра отошли воды! в 8 отвели в родильное отделение. клизму не делали потому что в 5 часов сбегала в туалет. пробежки от боли уже не помогали!!! захотела в* туалет*!!! врач посмотрел и отпустил. сказал чтоб быстренько! я только села.... и потуги пошли!!! чую чтото лезет. я рукой трогаю... ГОЛОВКА!!! только собралась на помощь звать пришла врач!!! как увидела что творится начала орать на все отделение! чтоб готовились в родовой!  шла по коридору в раскорячку!!!под руки держали! до родовой не дошла!!!мед.сестра с пеленками на встречу прибежала! посреди коридора стою, мне между ног стелят пеленки!!!врач под руки держит! ты говорит только не садись!!! и вот так СТОЯ В КОРИДОРЕ появился на свет мой сынок!!! я все видела как он вышел, как пуповину отрезали! девченки!!! это КЛАССНО!!!после родов часа через четыре пришла врач и сказала чтоб мы сообщили ей когда сходим по маленькому и по большому! я с улыбкой сказала что"уже" и там и сям была! она глазки выпучила   когда говорит успела??? а я " мне клизму не делали! сказала что все нормально и ушла. девченки из полаты начали допрос как я смогла сходить по большому? я сказала что свечка с анестезолом классная вещ! так у меня упаковка свечей и улетела! девченки были на седьмом небе!!!о моих родах в роддоме знали уже через 5 минут! все роженици  спрашивали правда ли это??? а я... гордая такая, говорю что да!!! я смогла! я такая!  а вли на пятый день что с первым что со вторым!http://i059.radikal.ru/1109/60/ffe841b431ed.jpg

+2

2

Наташа Жукова написал(а):

до родовой не дошла!!!мед.сестра с пеленками на встречу прибежала! посреди коридора стою, мне между ног стелят пеленки!!!врач под руки держит! ты говорит только не садись!!! и вот так СТОЯ В КОРИДОРЕ появился на свет мой сынок!!!

Вот это да!!! [взломанный сайт]

0

3

Наташа Жукова написал(а):

до родовой не дошла!!!мед.сестра с пеленками на встречу прибежала! посреди коридора стою, мне между ног стелят пеленки!!!врач под руки держит! ты говорит только не садись!!! и вот так СТОЯ В КОРИДОРЕ появился на свет мой сынок!!!

огого себе! вот это роды! класс! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

4

Ленчик написал(а):

Вот это да!!!

[взломанный сайт]

0

5

karkusha-29 написал(а):

огого себе! вот это роды! класс

по моему легче родов нет! вернее положения роженицы. только порвалась!!! роды были"стремительными" как врач сказала!

Отредактировано Наташа Жукова (2011-09-04 17:04:30)

0

6

Katerina93 написал(а):

а я с маститом.

а мне показывала как счеживать гоудь дежурная медсесрра! она даже застои все размяла!!! молока с обоими было море! когда счеживала с одной из другой аш струей било молоко! счеживала по пол литра с каждой груди! и это с первым размером до беременности!!!

0

7

Наташа Жукова написал(а):

и вот так СТОЯ В КОРИДОРЕ появился на свет мой сынок!!!

ну быват же такое)))) молодец!!!!!

0

8

МариНка написал(а):

молодец!!!!!

стараюсь!!! [взломанный сайт]

0

9

Наташа Жукова написал(а):

до родовой не дошла!!!мед.сестра с пеленками на встречу прибежала! посреди коридора стою, мне между ног стелят пеленки!!!врач под руки держит! ты говорит только не садись!!! и вот так СТОЯ В КОРИДОРЕ появился на свет мой сынок!!!

Наташа, вот это роды, очуметь просто. Там из палат не выбегали поглазеть на происходящее? Главное, что быстро. ну молодчинка. Будет что сынку потом рассказать как интересно он появился на свет.

0

10

Наташа Жукова написал(а):

и вот так СТОЯ В КОРИДОРЕ появился на свет мой сынок!!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] такого при мне еще не было [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно