Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВН

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Девушки!
Я очень люблю КВН, стараюсь и по телевизору смотреть и в интернете)
КВНу 8.11.11 исполнилось 50 лет)
Я глянула, а темки про такую веселую и знаменитую передачу у нас нет!
Поэтому предлагаю вашему вниманию мои любимые сценки КВН и хочу узнать, а как вы относитесь к этой программе?

Моя любимая "Станция спортивная")))))))))))))

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Теги: квн, станция спортивная, юмор

0

2

Я квн очень люблю, всегда смотрю..в воскресенье буду смотреть юбилейный выпуск...Думаю, будет интересно...

0

3

Я раньше старалась не пропускать ни одного выпуска,сейчас практически не смотрю

0

4

elenka написал(а):

Я раньше старалась не пропускать ни одного выпуска,сейчас практически не смотрю

аналогично!
я лет пять назад все дела бросала и к экрану телевизора прилипала, а теперь вообще не смотрю...

0

5

Акифьева написал(а):

Я квн очень люблю, всегда смотрю..в воскресенье буду смотреть юбилейный выпуск...

Анологично!!!!!!
ОООООООчень люблю КВН, правда в старом составе))))))))
Сейчас он по новому, новый! но все же интересно....
И юбилейный выпуск смотреть будем всей семьей))) обязательно!

0

6

mandarinka написал(а):

Анологично!!!!!!
ОООООООчень люблю КВН, правда в старом составе))))))))
Сейчас он по новому, новый! но все же интересно....

я тоже больше люблю "старый" КВН)
Сейчас как мне кажется очень много денег вкладывается, различные новые технологии и т.д. (самими командами)
Это теми у кого есть возможность...Но не все ей обладают!
Вот раньше все были на одном уровне и обходились тремя декорациями и двумя заячими ушами
образно говоря, а было даже смешнее чем сейчас!
Я тоже с нетерпением жду юбилейный выпуск [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Не забываем сегодня в 18.00 по Первому Юбилейный выпуск КВН)
Смотрим и продлеваем себе жизнь)))
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

Sandra написал(а):

Не забываем сегодня в 18.00 по Первому Юбилейный выпуск КВН)Смотрим и продлеваем себе жизнь)))

Ждуууу!!!!!!!!!! Через час уже начало))))))

0

9

Мне интересно было смотреть, когда играли "уральские пельмени" и "уездный город", а теперь как то не прельщает.

0

10

Я за "Утамленные солнцем" всегда болела)))))
Девчонки, ну вы че смотрите?????

0

11

Смотрю) Вот в рекламу сразу сюда)))

0

12

Polik написал(а):

Вот в рекламу сразу сюда)))

Хаха, как и я))))) Реклама-я тут))))) Ток я еще и кушать готовлю)

0

13

mandarinka написал(а):

Ток я еще и кушать готовлю)

А я наглая)) Я еду из ресторана жду))))))))))))

0

14

Polik написал(а):

Я еду из ресторана жду))))))))))))

Ой, а я надеюсь, что в моей семье такого небудет!!!!!
Ну че? Как вам КВН?????? Мне если честно не очень понравилось.... Уже не тот КВН что был раньше.

0

15

mandarinka написал(а):

.. Уже не тот КВН что был раньше.

Кать,ну у сегодняшней передачи и формат немного другой.
По мне смешнее команда "старичков"была.Правда я не с начала до конца смотрела.

0

16

А я даже и не поняла кто больше понравился, все по немногу наверное...... Меня рассмешило с Киркоровым, "Уральские пельмени" в ресторане-ооооочень прикольно было....

0

17

mandarinka написал(а):

"Уральские пельмени" в ресторане-ооооочень прикольно было....

Мне тоже понравилась эта сценка.
Я правильно поняла,что Киркоров был сам,а не двойник его?

0

18

mandarinka написал(а):

Мне если честно не очень понравилось.... Уже не тот КВН что был раньше.

Вот и мне как-то не фонтан... Большего ожидала. Или КВН уже просто 100 лет нне смотрела. Были места, где поулыбалась. А в команде 20 века "каждая звезда" играла сама по себе, команды не получилось как-то. Думала, смешнее будет.

0

19

elenka написал(а):

Я правильно поняла,что Киркоров был сам,а не двойник его?

Да, это был сам Киркоров!

Polik написал(а):

Думала, смешнее будет.

Да вот и я того же ожидала...

0

20

Polik написал(а):

"каждая звезда" играла сама по себе, команды не получилось как-то.

Согласна. [взломанный сайт]

mandarinka написал(а):

Да, это был сам Киркоров!

Это сколько же интересно ему заплатили?Сомневаюсь,что он на сцену бесплатно вышел.

0

21

elenka написал(а):

Это сколько же интересно ему заплатили?Сомневаюсь,что он на сцену бесплатно вышел.

Беспонятия даже)))))) Он там был то!!!!!???? За что ему платить и брать с них чего????За пару слов...

0

22

Я посмотрела, настроение немного подняла и всё...Ждала большего...Игра закончилась, а шутки уже забылись, а раньше всю игру можно было на цитаты разобрать, шутки были незабываемые...Но всё равно интересно...Мне больше понравилась команда 21 века...

0

23

МариНка написал(а):

я лет пять назад все дела бросала и к экрану телевизора прилипала, а теперь вообще не смотрю...

И я.Если пропустишь,то трагедия(((Даже на Уездный город и Утомлёные солнцем ходила,когда к нам в город приезжали,автографы брала.

0

24

Акифьева написал(а):

Я посмотрела, настроение немного подняла и всё...Ждала большего...Игра закончилась, а шутки уже забылись, а раньше всю игру можно было на цитаты разобрать, шутки были незабываемые...Но всё равно интересно...

[взломанный сайт] только мне старички всё же больше по душе [взломанный сайт]

0

25

МариНка написал(а):

мне старички всё же больше по душе

Они все очень талантливы, это несомненно, но мне домашнее задание у них не очень понравилось, особенно про Моисея...Мне из новеньких очень нравится капитанша команды Пятигорска - очень колоритная и талантливая дама...А с капитаном команды СОК, они вообще супер пара... [взломанный сайт]  А то, тчо я их имена и фамилии не знаю, говорит само за себя - они ещё далеко не звёзды...и до Харламова и Мартиросяна и др. им далеко.. [взломанный сайт]

0

26

Если честно я не в восторге!
Сборная 20 века сплошной камеди и УП, они даже шутки не удосужелись новые придумать, брали из своих передач!
Сборная 21 была навмного лучше по моему мнению, было видно, что они вместе репетировали хотя бы, а разминка у 20 века вообще меня очень расстроила [взломанный сайт]

0

27

Sandra написал(а):

они даже шутки не удосужелись новые придумать, брали из своих передач

Я тоже это заметила...Было много знакомых шуток...Только под первый канал адаптированных...

0

28

Акифьева написал(а):

.Только под первый канал адаптированных...

ага ага!

0

29

редко смотрю КВН но зато как присяду-оторваться не могу!))))фору дает всем камеди клабам!))))

0

30

Пожалуй единственная нормальная телепередача) А во всяких камеди клабах ведь практически все из КВНа

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно