Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угги

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Девочки,как вам такая обувь,как угги?Носите?
Прочитала на одном форуме мнение мужчины об этой обуви-оказывается мужской пол угги просто бесят.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/k/J/s/kJsQL.jpg

Теги: Уги,женская обувь.

0

2

Они очень тёплые и удобные, дочка второй год в таких ходит, себе пока не купила, но хочу, реально тепло, я же гуляю с детьми подолгу  и в любую погоду...А мужчин, я читала, и кроссовки бесят у женщин и резиновые сапоги... Если слушать только мужское мнение, то придётся всегда ходить на шпильках - и зимой в минус 30, и в жару плюс 30....

0

3

Девчонки,а сколько они стоят?
Для прогулок с детьми да и вообще,очень думаю удобно и тепло.

0

4

может они конечно и теплые, но внешнек они мне не нравятся

0

5

я в этом году купила уги))
пока не знаю как носится будут!))
но знаю что их лучше в сухую морозную погоду)

мама Лена написал(а):

Девчонки,а сколько они стоят?

они дешевые! [взломанный сайт]

0

6

У́гги (Uggs) — обувь для мужчин и женщин, изготовленная из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу, часто с синтетической подошвой. Сапоги из овчины появились впервые предположительно в Австралии или Новой Зеландии, однако точное время их появления не установлено.

Слово Угги обычно используется, когда ссылаются на бренд UGG, который используется в отношении обуви. Сейчас имеет место неправильное использование слова «угги» для обозначения обуви из овчины, как класса. Производители данной обуви долго спорили по поводу того, что наименование «угги» — это общий термин, и он не может быть использован как товарный знак, в особенности в стране их происхождения. Однако, сегодня наименование UGG является зарегистрированным товарным знаком корпорации Deckers Outdoor Corporation.[1][2] В 2006 г., Патентный офис Австралии исключил из реестра товарных знаков товарный знак UGH-BOOTS на основании неиспользования, однако оставил в силе зарегистрированный в Австралии комбинированный товарный знак Deckers Outdoor Corporation "UGG Australia".

Нет единого мнения, где начали производить сапоги из овчины, на это претендуют Австралия и Новая Зеландия. Первоначально их носили фермеры, а также деревенские жители в Австралии в начале XX века. В полярных широтах и в Китае сапоги из овчины долгое время использовались работниками сельского хозяйства, например овцеводами, и людьми, работавшими в условиях сырого климата. Cапоги из овчины также нашли применение в лыжном спорте. Начиная с 1960-х, сапоги из овчины стали использовать сёрферы и пловцы для того, чтобы сохранять ноги тёплыми на суше.
Благодаря наличию волокон шерсти внутри сапог температура воздуха в них приближается к температуре тела. Эти сапоги из овчины могут носиться без носков даже в относительно холодную погоду.
В 70х годах товарный знак UGG был признан в Соединенных Штатах Америки. В начале 80х годов бренд UGG на сапоги из овчины превратился в модный тренд в Соединенных Штатах, их популяризовали такие знаменитости, как Кейт Хадсон, Сара Джессика Паркер и Памела Андерсон. Однако Памела Андерсон отказалась от них в 2007 году, поняв, что они сделаны из кожи животных.
[править]Дизайн

При изготовлении сапог Ugg в основном используется овчина. Подошвы сапог сделаны из резины. Шерсть впитывает влагу, сохраняя ноги сухими и теплыми. Сегодня они производятся разнообразных цветов, включая черный, розовый, голубой, каштановый и фуксия. Их высота может варьироваться от лодыжки до колена. Существуют также синтетические сапоги. Хотя их высмеивают как «подделку», их низкая цена делает их привлекательными для крупных розничных сетей.
[править]История диспутов по товарным знакам

[править]Последние иски в США
В 2005 г. действие регистрации товарного знака UGG оспаривалось в федеральном суде США. Суд вынес решение в пользу компании Deckers Outdoor Corporation, указав, что потребители в Соединенных Штатах Америки воспринимают «UGG» как бренд. В своем решении суд указал, что ответчики предоставили анекдотические доказательства того, что слово UGG используется как название вида товара. Компания Deckers, в свою очередь, противопоставила этим доказательствам декларации специалистов, работающих в обувной промышленности, которые подтвердили, что UGG широко признан в промышленности как бренд и не является родовым названием.[4]
[править]Поддельные товары в Нидерландах
В деле о нарушении прав на товарный знак, защита, основанная на том, что обозначение UGG является родовым названием, была отвергнута судом Королевства Нидерландов. La Cheapa распространяла обувь из овчины из Королевства Нидерландов посредством Интернет-сайта описывая обувь из овчины на своем веб-сайте как «100% настоящие ботинки UGG Australia!!! с лого UGG на пятке» в коробках практически идентичных упаковке компании Deckers. Вынося решение в пользу компании Deckers, судья, который рассматривал дело, указал, что факт использования UGG в качестве родового названия в странах Бенилюкса не может быть установлен. Суд Королевства Нидерландов указал, что нет основания сомневаться в том, что обозначение UGG является общеизвестным товарным знаком в странах Бенилюкса.

И от себя данная обувь стоит 14 тысяч рублей. я говори про настоящие угги.

Мои стоят 35 евро)))))))))))))) естественно подделка, мне в них тепло мне их не жалко, но живя в России  в Москве не купила бы настоящие так как считаю что это бренд неадекватный и плюс когда дороги посыпают различным дерьмом простите все будет на ваших сапожках за 14 штук, я такое не могу себе позволить собственно как и подметать норковой шубой полы в метро и многое другое по данной теме.

0

7

однозначно ни внешнии вид,ни их прочие качества мне не нравятся. у меня их нет и не будет. дочке купила такие в прошлом году, минусов больше чем плюсов. все таки они не для морозов -30 и слякоти, абсолютно нет каблучка, что для подростков и детеи необходимо. плоская подошва меня вообще убивает)))при этом задняя часть быстро снашивается и скукоживается до безобразия, иногда противно аж смотреть сзади. кстати маленьким детям тяжело запрятать туда штанишки и прочие причендалы. они конечно у нас популярны среди молодежи и всех цветов радуги, и родители детям покупают, но многие уже поняли что это не детская и подрастковая обувь. при этом они есть у нас от 10евро, и до неимоверно дорогих скандинавских фирм, где утепление типо натуральное и все прочее...но при нашеи погоде, слякоть наступает неожиданно и не знаешь в чем домои вернешься)))в этом году Вике такие не куплю, отдам предпочтение хорошим кожанным сапожкам с мехом...у нас такие еще тапочки для дома продают, вот может для частого сектора и выхода на участок и неплохо?

0

8

VenDi написал(а):

в Москве не купила бы настоящие так как считаю что это бренд неадекватный и плюс когда дороги посыпают различным дерьмом простите все будет на ваших сапожках за 14 штук, я такое не могу себе позволить собственно как и подметать норковой шубой полы в метро и многое другое по данной теме.

абсолютно согласна
в принципе меня устраивают белорусские сапоги по 2000 р, а на сильные морозы, для прогулок с детьми или собакой (когда нужно долго гулять на улице) - наши русские валенки, по 1000 р.

0

9

VenDi написал(а):

И от себя данная обувь стоит 14 тысяч рублей. я говори про настоящие угги.
Мои стоят 35 евро)))))))))))))) естественно подделка, мне в них тепло мне их не жалко, но живя в России  в Москве не купила бы настоящие так как считаю что это бренд неадекватный и плюс когда дороги посыпают различным дерьмом простите все будет на ваших сапожках за 14 штук, я такое не могу себе позволить собственно как и подметать норковой шубой полы в метро и многое другое по данной теме.

Даш, соглашусь...хорошие Уги и у нас стоят огоооо, но не для нашеи погоды)))они хороши там? где им место...

0

10

ГалинаТ написал(а):

наши русские валенки, по 1000 р.

кстати, я видела валенки таких работ? что Уги и в подметки им не лезят)))если б может была возможность, я тоже предпочла б валенки...но увы, у нас их нет

0

11

а мне их внешний вид ну совершенно не нравится...
я в прошлом году прикупила себе валенки для прогулок, очень довольна!
вот наподобии таких

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i408/1111/b5/028c2c254bd3t.jpg

0

12

МариНка написал(а):

я в прошлом году прикупила себе валенки для прогулок, очень довольна!

красота!!!

0

13

МариНка написал(а):

мне их внешний вид ну совершенно не нравится...

Да и я не считаю их верхоим изящества и шедевром дизайнерской мысли, просто они удобные, а самое главное, мне дочь сказала, что они "в теме", так тчо в прошлом году я ей их приобрела, не за 14 тыс, конечно же, а за 2,5, они не промокают у нас, почему-то, наши угги сверху искусственные, с какой-то пропиткой, а внутри натуральные, поэтому тепло... Так что, не закидывайте меня тапками, мне приходится быть "в теме" с взрослой дочкой... С ужасом жду каждый новый сезон, что он нам принесёт в смысле моды...Угги ещё не самое плохое, что может понравится модным девочкам...Сегодня посмотрела в школе - многие одноклассницы надели каблуки,  а это только 5 класс, лучше пусть угги носит...

0

14

МариНка написал(а):

прикупила себе валенки для прогулок

Красивые!!!

0

15

Акифьева написал(а):

Так что, не закидывайте меня тапками, мне приходится быть "в теме" с взрослой дочкой...

да ладно тебе, какими тапками)))) мы тебя валенками закидаем.
мне ещё что не нравится, так это что их с брюками не одеть, только с джинсами или легинсами, а я ни того ни другого сейчас не ношу(((((
фигура не позволяет(((

0

16

МариНка написал(а):

так это что их с брюками не одеть, только с джинсами или легинсами

Дочка у меня носит с зимними брючками на флисе, но они узкие, конечно, как легинсы...

0

17

а я вот в том году купила дутики наподоби этих:

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/J/Q/8/JQ8Yc.jpg

так они такие теплые,но еще и на любую погоду,поэтому больше отдаю предпочтение им) [взломанный сайт]

0

18

Акифьева написал(а):

Так что, не закидывайте меня тапками, мне приходится быть "в теме" с взрослой дочкой.

мне это самои знакомо еще как. у нас молодежь всех цветов радуги их носит...просто моя как то ко всем новомодным прибамбасам спокоино относиться. если есть, то есть, если нету-плакать не будет...еи сеичяс подкинули от племяшки новые вообще сапоги на меху стильные и она сказала что еи и не надо больше ничего. у нас уги дешевые, само собои одевала только при маленьком сухом морозце...на этот год может еще хватит еи с собакои погулять и все, новые покупать не буду...
дуткик у меня по молодости были ух какие...по тем временам их только в сепц магазинах доставали или с загранки моряки тащили, было очень круто. в принципе это тоже тип молодежнои обуви больше, более спортивного стиля. опять таки мне лично минус то, что надо заправлять штаны внутрь...

0

19

elenka написал(а):

мужской пол угги просто бесят.

Ленуся, мой мне наоборот уже 2 месяца мозг выносит [взломанный сайт] , что хочет себе уги, но в том то и дело что хочет настоящие Австрийские уги они где-то 250 дол выходят

Дана написал(а):

они дешевые!

дешевые это китайские, кто разбирается то очень видно отличие, хотя как по мне есть и в китайских достойные модели, а расчет на практичность и удобство, а особенно с коляской!
мне такие вот модельки понравились

Свернутый текст

[взломанный сайт]
http://uploads.ru/i/Q/S/B/QSBps.jpg
http://uploads.ru/i/o/0/F/o0FdL.jpg
http://uploads.ru/i/x/L/J/xLJzn.jpg
http://uploads.ru/i/P/8/7/P87VX.jpg

0

20

А я валенки купила себе, 2500р. Оч довольна. Угги хотела - муж был категорически против!  :no:

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/j/2/l/j2lrv.jpg

0

21

Нет, вещь на самом деле удобная, у каждой девушке должны быть в гардеробе. В них очень удобно за рулем ездить))) Бывают моменты, когда краситься не охота, оденешься по спортивному, волосы в пучок или косу заделаешь, напялишь угги и вперед!!!  Я так обычно в магаз за продуктами езжу и с собакой гулять хожу)))  [взломанный сайт]

0

22

Vanilaple написал(а):

А я валенки купила себе, 2500р. Оч довольна

я тоже валенки купила такие же только на 500р дешевле [взломанный сайт] и тоже очень довольна, а угги мне не нравятся [взломанный сайт]

0

23

у меня Вика тожевторой год в угах ходит.в этом году она не просто купила,еще и украсила их на свое усмотрение...

Отредактировано Леонора (2013-08-26 09:05:39)

0

24

Леонора написал(а):

украсила их на свое усмотрение...

эксклюзив получился [взломанный сайт]

0

25

хотите посмеяться, в каком то американсокм штате(забыла) внесли запрет на ношение угг в школе, типо дети туда мобилы прячут...вот пробовала Викины тут поносить до сада угги, не знаю, как корова на льду ползла, подошва ровная, ноге абсолютно моеи не удобно. при этом под юбку не оденешь их, только с узкими джинсами или легенцами. сеичяс И Вика их отложила, т к у нас погода очень влажная и они все время грязно-мокрые(ненавижу такую обувь,на которои видно сразу что она мокрая). купили хорошие кожаные с мехом натур полуботинки модные молодежные(крепкая подошва, маленькая платформа с набоикои ввиде каблука, натур кожа, цветные шнурки)-вот это для нашеи погоды уже больше..

0

26

Леонора написал(а):

еще и украсила их на свое усмотрение...

Молодец какая!

Ninnochka написал(а):

купили хорошие кожаные с мехом натур полуботинки модные молодежные(крепкая подошва, маленькая платформа с набоикои ввиде каблука, натур кожа, цветные шнурки)

А я купила себе не угги,а просто сапоги на плоской подошве.По-моему гораздо лучше,симпатичнее и удобнее [взломанный сайт]

0

27

А мы с мужем с удовольствием носим угги. Очень удобно, тепло и красиво. (Ну конечно не с костюмом и галстуком и не с платьем). Покупали из натуральной замши с натуральным мехом внутри. Только в слякоть опасаемся одевать.

0

28

Купила угги только с целью гулять долгое время, мне удобны они, ноги не устают - особенно актуально в моем положении!

0

29

вот вот, с нашеи то сеичяс слякотью и кучеи снега обсыпанного солевым раствором, такую обувь не поносишь как угги...мои муж в жизни б их не одел, это точно)не знаю, может если б только уже где мороз -40 подписался б на валенки или унты какие нибудь, и то...

0

30

Чисто внешне мне Угги не нравятся, поэтому, какими бы ни не были  удобными и тёплыми - никогда не куплю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно