Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Угги

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Думала, никогда себе угги не возьму, из-за их вида, но сот этой зимой купила, и целых 2 пары! Очень довольна, в них хорошо.

0

32

Мне угги не нравятся. Может они конечно и тёплые, но их внешний вид правда зачастую просто бесит. По мне, так лучше сапоги лучше купить, а ещё лучше - хорошие валенки. Их сейчас очень много. Есть из чего выбрать, и тёплые и красивые!!!.

0

33

Я в таких с дитем гуляю, сегодня одела в новом сезоне впервые. "Тепло светло и мухи не кусают"

0

34

я прошлой зимой купила себе угги, вот это вещь!!!!! тепло как в валинках и в транспорте не промокают в отличии от валенок

0

35

Если это натуральные угги, то они хорошие. А вот если это подделка под угги, которые и продаются по дешевке, то лучше не брать.

0

36

В НИХ КОНЕЧНО ТЕПЛО, НО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОСЛЕ НОСКИ ВЫГЛЯДЯТ УЖАСНО, ПОЭТОМУ ПРЕДПОЧИТАЮ САПОГИ.

0

37

Ужасная обувь, страшные до безобразия... А когда их под норковую шубу надевают, та совсем атас))))
Я с ребенком гуляю в унтах) Ношу их 4й сезон, а мех только немного потерся и то, это заметно только мне)
Вот такие у меня:

Свернутый текст

http://s020.radikal.ru/i717/1302/d2/4ff1645da0f4.jpg

0

38

Симпатичные очень даже. Но вот угги хоть и теплые, как рассказывают, а вот внешний вид оставляет желать лучшего. Стаптываются быстро и вообще вид как заношенной домашней обуви,чес слово

Отредактировано Rusalka (2013-03-02 21:16:01)

0

39

Я тоже раньше ужасалась от угг, удивлялась за что такие деньги.. а в этом году присмотрелась - вроде ничего так, себе б купила да дороговато.  Но те,кто носят - реально в восторге от теплоты.  Себе бы купила угги, но только если за рубежом, здесь очень велика вероятность подделки.. Хотя пара моих знакомых купили себе на рынке угги (ну понятно,что жалкое подобие) и то очень довольны!  в этом году стала носить пуховик и джинсы заправлять в сапоги, поэтому мне нравится. С ребёнком гулять на улице - самое то! Но соглашусь, когда одевают их под юбку или норковую шубу - это жесть! И да, мужчины их терпеть не могут на девушках!  )))

0

40

Поэтому наверное многие мужчины носят их сами )))))

0

41

я купила настоящие фирменные угги,носить буду уже четвертую зиму-им вообще ничего не делается.

0

42

Мне не нравятся угги, валенки у меня есть, а вот эти супермодные сапоги нет, унты очень нравятся и глаз радуют и тепло, а угги просто ужас какой то, ни уму ни сердцу.

Отредактировано Мамука (2013-08-25 18:50:37)

0

43

Я уже второй раз беру угги, очень нравятся. Хотя подделки и правда очень много. У меня подружка из соседнего подъезда купила точно такие же как у меня, только на рынке, в итоге я два сезона отходила, они как новые, а у нее в конце зимы уже подошва съехала.Вот такая экономия)

0

44

а я не понимаю угги, не нравятся мне они, особенно внешне

0

45

Да ведь это самая замечательная обувь!!! Ее под любую майку юбку джинсы одеть можно и выглядят они очень стильно. Черные и рыжие вообще с чем хочешь сочитать можно!! А главное нога не мерзнет. Не болит от каблука и зима не страшна))

0

46

Мне не нравятся угги, я такое не ношу, и, в принципе, понимаю, почему большинство мужчин они бесят...

0

47

Вот это точно никогда не одену - не моё.

0

48

А мне очень нравятся угги) только не дешевые, у которых задники сразу "скукоживаются", а настоящие,пусть они и дороже. Этой осенью заказала их на ebay, там они оказались гораздо дешевле,чем в магазине. Относила зимой с удовольствием, и буду и этой зимой обувать. Честно,девченки,я довольна!

0

49

нет честно не носила, у меня такое же мнение как и у мужчин, если только на ватрушках кататься в них,зимой))))))))))или в деревне гонять,

0

50

И я такого же мнения, особенно когда они намокают...это пццццц просто)

0

51

я бы себе такие не купила. Может ногам и удобно (в сухую погоду), но как только сырость - бррррррррр.

0

52

Девочки, как считаете угги вне моды? или если на эту зиму брать, то уже старо? А если так, что в моде из теплой обуви . Жутко ноги мерзнут.

0

53

А мне очень удобно в уггах, но согласна, в сырость -не очень комфортно.

0

54

на сухую зиму самое то, но когда сыро не пойдет, мы вообще решили мне взять самые обычные валенки )) для прогулок  а и сейчас плевать кто на это как посмотрит, все женские болячки ( там простуды всякие ) от переохлаждения ног

0

55

Чучундрик написал(а):

на сухую зиму самое то, но когда сыро не пойдет, мы вообще решили мне взять самые обычные валенки )) для прогулок  а и сейчас плевать кто на это как посмотрит, все женские болячки ( там простуды всякие ) от переохлаждения ног

Да сейчас такие валенки шикарные, Но в сырую погоду их тоже не особо поносишь, ну разве что с калошами.

0

56

Zvezda написал(а):

ну разве что с калошами.

ага мы так же с Олегом обсудили что калошики купим обязательно чуть что их надевать будем )))

0

57

Я не разделяю бешеной популярности этих валенок) Вроде мода уже прошла на них

0

58

Svetinka написал(а):

Вроде мода уже прошла на них

я например не за моду, а за теплоту - ноги должны быть в тепле всегда)

0

59

Чучундрик написал(а):

ага мы так же с Олегом обсудили что калошики купим обязательно чуть что их надевать будем )))

Прикольно http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

60

Чучундрик написал(а):

я например не за моду, а за теплоту - ноги должны быть в тепле всегда)

вот, точно,чем теплее ногам, тем меньше проблем с остальными органами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно