Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Звездная жизнь » Филипп Киркоров - родилась дочка


Филипп Киркоров - родилась дочка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

26 ноября у Фили родилась дочурка.
Решил назвать её Виктория-Алла.
Викторией назвал в честь его матери.

Я только не понимаю, почему он всё-таки решил выбрать суррогатную мать для девочки? Почему не захотел найти сразу и жену?

0

2

Дана8 написал(а):

Я только не понимаю, почему он всё-таки решил выбрать суррогатную мать для девочки? Почему не захотел найти сразу и жену?

А я как раз это могу понять. Жена ему не нужна.

0

3

Ну, прямо таки не хочется любви?

Или всё ещё Аллу любит? Даже второе имя девочки - Алла!
Сказал, что Кристину Арбакайте считает сестрой  [взломанный сайт]

Ну... а девочке мама рядом нужна всё же... Няня не заменит маму... даже если всё богатсво мира девочке подарит...
Не сам же будет всё время с ней сидеть...

0

4

Ленчик написал(а):

А я как раз это могу понять. Жена ему не нужна.

Девочки,а я считаю,что это очередной пиар-ход.Чушь какая-то.Да и мне кажется,не особо ему и ребенок-то нужен.

0

5

elenka написал(а):

Да и мне кажется,не особо ему и ребенок-то нужен.

почему все может быть, сейчас это несложно и финансы позволяют. А Филлип мне кажется кроме Аллы больше никого не полюбит, а наследство надо же кому то оставить.

0

6

Вы бы видели его лицо, когда узнал о дочке. По этому лицу видно - что он очень ждал её.
Так правильно, молодые годы потратил на Аллу, которая не могла ему родить, а сейчас очухался, вспомнил о наследниках.
Теперь Галкин тратит  свои молодыегоды на Алку и его может ждать та же участь, что и Киркорова, если вовремя не одумается.
вообще, не могу понять что за бред. Чем эта Алла так нравится молодым мужичинам? Там уже от пластики живого места не осталось.

0

7

elenka написал(а):

Да и мне кажется,не особо ему и ребенок-то нужен.

Он так трогательно рассказывал про дочку..
Что кажется он этого очень долго желал..

Дана8 написал(а):

Чем эта Алла так нравится молодым мужичинам? Там уже от пластики живого места не осталось.

Властью, деньгами?))

0

8

Kathyil написал(а):

Властью, деньгами?))

Ну на первоначальном этапе скорее всего, но сейчас Галкин уже не нуждается в раскрутке, да и денег у него самого уже немерено, а от Аллы не уходит, да еще такую любовь изображает  [взломанный сайт]

0

9

Ленчик написал(а):

да еще такую любовь изображает

С трудом верится в эту лубофф :)))

Ленчик написал(а):

да и денег у него самого уже немерено, а от Аллы не уходит

Боится Аллочку разозлить :) Она ж могёт всякое))))

0

10

ANSEHA написал(а):

почему все может быть, сейчас это несложно и финансы позволяют.

Kathyil написал(а):

Он так трогательно рассказывал про дочку..
Что кажется он этого очень долго желал..

Может быть,девочки,я честно по телеку ни одного сюжета на эту тему не видела. [взломанный сайт]

0

11

elenka написал(а):

Может быть,девочки,я честно по телеку ни одного сюжета на эту тему не видела.

А я видела. Какая-то передача про Киркорова была. Репортер затронул тему про не рожденного ребенка у них с Пугачевой( Он даже комментировать не стал. Сказал, что до сих пор ему больно вспоминать. Они с Пугачевой уже и песню спели и записали - колыбельную для малыша... А после выкидыша (уж не знаю на каком сроке), они уничтожили все записи с этой песней. И автора текста попросили тоже самое с текстом сделать. Но какой-то вариант все-таки остался. Душещипательный был репортаж.

0

12

у человека много денег, почему бы и не заиметь детей

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Звездная жизнь » Филипп Киркоров - родилась дочка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно