Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Твердеет живот

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер!
Возраст в данный момент - 27
Возраст начала менструации - 13
Дата последней менструации - 21.05.2011
Продолжительность менструального цикла (с первого дня выделений по первый день следующих выделений) - 28
Продолжительность кровотечения - 7
Беременности - чем закончились - первая- дочка родилась, вторая- Замершая на 3-4 неделе, третья- теперешняя

Подскажите, пожалуйста, переодически твердеет живот и через несколько секунд попускает, врач сказал, что такое может быть, но я все равно переживаю.  Может ли твердеть живот из-за проблем с кишечником?
И можно принимать на моем сроке таблетки Папаверин? Свечи тяжело у нас достать, но-шпу боюсь принимать. какой лучше спазмолитик принимать?

Отредактировано Иринаru (2011-12-02 21:37:01)

0

2

Иринаru написал(а):

Подскажите, пожалуйста, переодически твердеет живот и через несколько секунд попускает, врач сказал, что такое может быть, но я все равно переживаю.  Может ли твердеть живот из-за проблем с кишечником?
И можно принимать на моем сроке таблетки Папаверин? Свечи тяжело у нас достать, но-шпу боюсь принимать. какой лучше спазмолитик принимать?

спазмолитик необходим в вашем случае, так как маловат срок, матку расслаблять нужно
Но-шпа вполне подойдет, не бойтесь ее принимать, она практически безвредна. Еще советую свечи с индометацином (100мг) в прямую кишку, когда твердеет живот, так как они хорошо расслабляют матку

0

3

Подскажите, пожалуйста,а но-шпа не размягчает шейку матки?     Спасибо за ответ!

0

4

Иринаru написал(а):

Подскажите, пожалуйста,а но-шпа не размягчает шейку матки?     Спасибо за ответ!

Размягчает, так же как и папаверин)), но не настолько, чтобы привести к преждевременным родам.

0

5

Спасибо! Я думаю, что две таблетки в день Но-шпы не повредит.  Принимаю спазмолитик только в лучае необходимости. Бывает день неи тонуса, а на следующий пару раз бывает.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно