Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



салон красоты!!!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

привет всем!! [взломанный сайт]  открываю профессиональную страничку!!!
дизайн ногтей,наращивание ресниц,волос,прически,афро-плетения.думаю на нашем форуме не мало профессионалов в индустрии красоты!! [взломанный сайт]
девочки ,приглашаю вас обсуждать здесь профессиональные моменты,делиться новинками и выкладывать свои работы.очень надеюсь,что  участницы нашего форума будут смотреть наши работы и оставлять свои отзывы !! [взломанный сайт]

0

2

[взломанный сайт] ооооо, обсудим [взломанный сайт]
я сразу с вопросом)))
заказала себе ванночку для парафинотерапии, парафин (и всё необходимое для этой процедуры)тоже заказала, а теперь задалась вопросом, можно ли для этих целей использовать натуральный воск??? [взломанный сайт]
и какую маску лучше купить? какого производителя? [взломанный сайт]

0

3

МариНка написал(а):

и какую маску лучше купить? какого производителя?

мне нравится продукция компании Perfect Lady,МНЕ ВСЕ НРАВИТСЯ В ЭТОЙ СЕРИИ И ГЕЛИ И ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ!

МариНка написал(а):

заказала себе ванночку для парафинотерапии, парафин (и всё необходимое для этой процедуры)тоже заказала, а теперь задалась вопросом, можно ли для этих целей использовать натуральный воск???

Вот как то даже не задумывалась! [взломанный сайт] .но мне кажется само название прафинотерапия Говорит само за себя! скорее всего лучше по назначению воск для депиляции,парафин для ванночек! хотя может и возможно надо спросить на уроке! [взломанный сайт]

0

4

ооооо!! вижу ,что обсуждения уже начались!! спасибо девочки за поддержку темы и спасибо  Лена за отличную идею!!!

+1

5

Леонора написал(а):

ооооо!! вижу ,что обсуждения уже начались!! спасибо девочки за поддержку темы и спасибо  Лена за отличную идею!!!

тебе отдельное спасибо за папки! мне понравилось очень! пригодится конечно! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]вот ссылочка на эту продукцию www.perfect-lady.comВ нашем магазине вы найдете продукцию торговой марки Perfect Lady.

Perfect Lady – это бескислотная косметика новейшего поколения. Она отмечена сертификатом Международной организации по стандартизации ISO, что означает прохождение каждым изделием жесткого контроля качества; проверяется технологический процесс, упаковка и конечно сам продукт на безопасность для потребителя.

Линия Perfect Lady достаточно разнообразна и представляет собой SPA коллекции для маникюра и педикюра; гелевые и акриловые системы для моделирования ногтей; системы цветных и глиттерных гелей, цветных акриловых и глиттерных акриловых пудр для дизайна ногтей.

Помимо этого в линии представлены витаминизированные системы Vitgel и Vitacryl для питания  и укрепления натуральных ногтей; подготавливающие, питательные, лечебные, вспомогательные, дезинфицирующие средства. А еще высококачественные лаки и гель-лаки, украшения для дизайна (в том числе и Swarovski), профессиональные инструменты, кисти для наращивания и дизайна, аксессуары и многое другое, что может понадобиться мастеру по маникюру, педикюру, моделированию и дизайну ногтей.

Так же вы найдете средства по SPA уходу за ногтями, кожей рук и ног, шоколадную серию бодиSPA средств для похудения. Это очень эффективные и недорогие материалы, удобные для домашнего и профессионального использования.

Отредактировано karkusha-29 (2011-12-03 15:48:12)

0

6

Наташа,спасибо за ссылочку!! у нас в городе не большой выбор.почти во всех магазинах одно и то же,а как можно заказать?и цены я не видела...
скоро новый год.
буду и я выкладывать свои работы  и работы моих коллег,которе мне особенно нравятся,для тех кто не видел!!
постараюсь подобрать те,что особенно подходят к новогодней тематике.

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/1/V/q/1VqaG.jpg
http://uploads.ru/t/H/C/I/HCI4j.jpg
http://uploads.ru/t/i/u/j/iujSw.jpg

0

7

Леонора написал(а):

буду и я выкладывать свои работы  и работы моих коллег,которе мне особенно нравятся,для тех кто не видел!!
постараюсь подобрать те,что особенно подходят к новогодней тематике.

Красотища!!!!! Был у меня период, когда ходила с длинными острыми ноготками, своими, ненарощенными, а вот последнее время стали нравиться покороче и не острые, а покруглее. Но вот на последнем фото мне очень-очень понравились!!! Леонора, браво!!!

0

8

Леонора написал(а):

у нас в городе не большой выбор.почти во всех магазинах одно и то же,а как можно заказать?и цены я не видела..

ты знаешь там есть раздел интернет -магазин,но там все в злотах, это польская продукция ! просто у нас есть магазин их в городе! а по интернету я не заказывала,но говорят так можно просто нужно разобраться!работы хороши!

0

9

Девочки, я не профессионал и не мастер, к сожалению... но возможно как-нибудь и я курсы по наращиванию закончу. Сейчас распологаю только гелями и лампой. Ну и соседкой, которой раза 2 пробовала наростить ногти  [взломанный сайт] Не судите строго....

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/j/c/f/jcfMD.jpg
http://uploads.ru/t/u/4/w/u4wP1.jpg

Вы мне только честно и сразу на все мои недочеты скажите, где и что я не так сделала... Жду критики :)

0

10

А у меня вопрос: если у меня свои ногти крепкие и хорошие,но я наращу гелевые,то мои испортятся потом?

0

11

Дана написал(а):

если у меня свои ногти крепкие и хорошие,но я наращу гелевые,то мои испортятся потом?

Дан, а зачем тебе тогда наращивать? свои отращивай! свои лучше [взломанный сайт]
сама я конечно наращиваю [взломанный сайт] , но у меня мои не крепкие и ломаются, я ходила год с наросщеными, потом просто их срастила, с моими ногтями не произошло никакой трагедии, они мне кажется, даже крепче стали(наращивала гелевые), через время где-то 1-2 года снова нарастила гелевые, вот перед новым годом сделаю последнюю коррекцию и снова буду без них, но только не спиливать, а сращивать буду, так не травмируется ногтевая пластина, а малышик подрастет, наверное снова наращу! [взломанный сайт]

0

12

IRENA написал(а):

Дан, а зачем тебе тогда наращивать? свои отращивай! свои лучше

ну так свои-один поломался и все срезаю,а с гелевыми с этим проблем нету,да и маникюр- когда свои-редко их крашу,хоть и длинные они у меня,квадратная форма.а так бы с маникюром были б))

0

13

тут тоже могут ломаться, только коррекция и наращивание платные,
может тебе тогда лучше их не наращивать, а укреплять сверху гелем, почти тоже наращивание, только слой геля тоньше и ногти твои прочней!

0

14

IRENA написал(а):

может тебе тогда лучше их не наращивать, а укреплять сверху гелем, почти тоже наращивание, только слой геля тоньше и ногти твои прочней!

а это кстати идея))
мне вот такие нрав. оч.:

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/0/7/H/07HDE.jpg

или такие:

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/P/e/u/PeuEO.jpg

0

15

можно просто укрепить их лакер-гелем или вит-гелем!

0

16

Buffi написал(а):

Вы мне только честно и сразу на все мои недочеты скажите, где и что я не так сделала... Жду критики

Ира,к сожалению фото маленькие и сложно рассмотреть там какие нибудь недочеты.а из далека выглядят вполне прилично.

Дана написал(а):

А у меня вопрос: если у меня свои ногти крепкие и хорошие,но я наращу гелевые,то мои испортятся потом?

Нет дана,ногти портятся не от наращивания.просто некоторым клиенткам лень или денег жалко прийти в салон и снять ноготки с помощью специальной жидкости.они их просто отдирают,повреждая тем самым верхний слой ногтя и нарушают структуру поверхности ногтя.после таких безобразий ноготь вырастает не ровный и имеет больной вид.
так Ирина права,если не захочется снимать ноготки в салоне,то лучше дождаться,когда они срастут  и постепенно по мере отрастания,укорачивать их. я года три носила нарощенные ногти,время от времени делала коррекцию,потом просто сняла их.но мне проще у меня все в руках,сама себе делала.

Отредактировано Леонора (2011-12-04 11:40:07)

0

17

СЛОЕНИЕ НОГТЕЙ.
Отвечает дерматокосметолог Светлана Ковалева:http://studio-tvoystyle.ru/shop/  -сайт магазина твой стиль

Нейл-арт – наука и искусство украшать 20 маленьких частичек человеческого тела. А ногти - это всего лишь роговые выросты кожи, придаток наружного слоя – эпидермиса. Их структура определяется наследственностью, но может изменяться под воздействием многочисленных внешних факторов: питание, уход за руками, выполняемая работа и т.д.

Ногти никогда не слоятся по пустякам. Это признак серьезных проблем со здоровьем и вопиющих пробелов в питании человека. Здоровый ноготь (какой бы длины он ни был) должен быть прочным и эластичным. На это влияет очень много факторов, но среди них можно выделить самые основные.

В первую очередь, достаточно ли вы получаете белка? Полноценного животного белка. Он должен поступать в количестве не менее 1-1,5 г на кг веса. Это красное мясо, курица, индейка, яйца, но лучшим источником является рыба. Жирная рыба, обитающая в холодных морях: лосось, семга, скумбрия (макрель) и другая.

К другим грубейшим дефицитам питания, особенно сильно подрывающим здоровье ногтей, относятся нехватка магния и кальция.

Дефицит магния отмечается примерно у 80% населения - а ведь он важен для производства энергии клетками. Не хватает магния – страдают процессы клеточного роста, а значит, будут плохие ногти. Необходимую суточную норму магния в 300-400 мг трудно получить из скудного диетического питания, поэтому стоит прибегнуть к дополнительному приему препаратов магния. Но обязательно сопровождайте это приемом кальция - эти два олигоэлемента обладают синергичными действиями. О связи кальция со здоровьем ногтей знают многие люди, которые, к сожалению, не осведомлены о роли магния. Кальций с магнием – физиологические партнеры, которые рационально применять вместе в соотношении 2:1.

Для усвоения кальция и магния также важно присутствие витамина D. Цинк, витамин С, витамин В6 и ряд других минералов и витаминов, также полезны для здоровья ногтей.

Принимать БАДы с подобным составом следует не менее 4 недель, а в идеале - 5-6 месяцев. Так как ногти растут со скоростью не более 1 мм в неделю, требуется около полугода для их полного обновления. Но об эффективности приема БАДов можно будет судить по образующейся через несколько недель видимой границе между старым и новым ногтем.

0

18

Buffi написал(а):

Девочки, я не профессионал и не мастер, к сожалению... но возможно как-нибудь и я курсы по наращиванию закончу. Сейчас распологаю только гелями и лампой. Ну и соседкой, которой раза 2 пробовала наростить ногти

да видно плоховато, сливается сильно с фоном, а так в принципе ничего, а что там за дизайн я не рассмотрела форма овальная я так поняла да?

0

19

Леонора написал(а):

Ира,к сожалению фото маленькие и сложно рассмотреть там какие нибудь недочеты.а из далека выглядят вполне прилично.

Можно по фото кликнуть и оно в новом окне увеличится.

0

20

Buffi написал(а):

Можно по фото кликнуть и оно в новом окне увеличится.

а на чтто ты делала? на формы? это просто чистый гель да?без покрытия и дизайна?

0

21

karkusha-29 написал(а):

а что там за дизайн я не рассмотрела форма овальная я так поняла да?

Не совсем овальные, но закругленные. Делала на наклейках специальных, примерно 3 см. Я хотела попробовать на типсах, но в ближайших магазинах, кусачки для типсов стоят 350-400 руб. сейчас пока жаба душит покупать за такую цену...

0

22

Buffi написал(а):

кусачки для типсов стоят 350-400 руб.

а я купила за 120 р

0

23

Наташ, я в интернет-магазинах тоже за 120-150 видела, но там доставка мне в те же 200 руб. обойдется, и получатся теже 350 руб.

0

24

Buffi написал(а):

Наташ, я в интернет-магазинах тоже за 120-150 видела, но там доставка мне в те же 200 руб. обойдется, и получатся теже 350 руб.

ну у нас видишь этих магазинов очень много.может из за высокой конкуренции цены не очень высокие! при чем есть и дорогие и дешевые!

0

25

Buffi написал(а):

Леонора написал(а):
Ира,к сожалению фото маленькие и сложно рассмотреть там какие нибудь недочеты.а из далека выглядят вполне прилично.
Можно по фото кликнуть и оно в новом окне увеличится.

Ирина,для новичка не плохо.а огрехи есть,это не ровности и еще гель затек под кутикулу.этого не следует допускать.если гель все же растекся,его нужно обпилить пилочкой и еще раз покрыть тонким слоем геля,заполняя гелем впадинки  и выравнивая неровности.а вообще Ирина,это ты только ноготок смоделировала,нужно его еще как нибудь оформить.

Buffi написал(а):

Я хотела попробовать на типсах, но в ближайших магазинах, кусачки для типсов стоят 350-400 руб. сейчас пока жаба душит покупать з

мягкий типс,не прозрачный,легко режется маникюрными ножничками,затем  придаем форму пилочкой и моделируем гелем или акрилом,затем оформить рисуночком или френч сделать.или можно просто покрыть лаком.успехов тебе Ирина!!

0

26

поделюсь маленьким секретиком.
бывают случаи,когда свои красивые,отросшие ногти приходится срезать  из-за одного сломанного ногтя.если заметили трещинку или надлом и знаете что ноготь долго не продержится и все равно вот-вот сломается окончательно,можно его закрепить.на место трещинки или надлома наносим кисточкой клей,для типса( или бесцветный лак),сверху накладываем кусочек тонкого шелка,шифона или капронового банта и даем как следует просохнуть.затем пилочкой с мелким образивом зашлифовываем края заплатки и покрываем ногти лаком.

0

27

Дана написал(а):

А у меня вопрос: если у меня свои ногти крепкие и хорошие,но я наращу гелевые,то мои испортятся потом?

пусть тебе их гель-лаком покроют.
я вот сегодня свои ноготочки которые отрасли покрыла гель-лаком, завтра фотку скину.
Получилось очень красиво и аккуратно. Главное, что теперь мои ноготочки тоже выглядят достойно,  а то ведь обычный лак облупливается)))

0

28

девочки, а я вот такой магазинчик нашла http://russian-nail-shop.ru/index.php
выбор хороший и цены мне нравятся [взломанный сайт]
я уже там 2й заказик сделала

0

29

МариНка написал(а):

пусть тебе их гель-лаком покроют.

а какя стоимость у вас покрытия гель-лаком и какая средняя стоимость наращивания? хочу разницу примерную знать...

0

30

Дана написал(а):

а какя стоимость у вас покрытия гель-лаком и какая средняя стоимость наращивания? хочу разницу примерную знать...

Дана,я думаю лучше будет позвонить по салонам в твоем городе и там поспрашивать о ценах.
потому,что в разных городах цены на подобные услуги сильно отличаются.
удачи!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно