Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы священнику. » моего ребёнка крестили 2 раза


моего ребёнка крестили 2 раза

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так получилось, что моего ребёнка крестили 2 раза и теперь у неё 2 разные крёстные, крестили в разной церкви, первый раз ей было 5 месяцев и я знала о крещение и была с ней рядом, а второй раз, когда я устроилась на работу, заведующаяя стала для меня как подруга, она гуляла с ней и так получилось, что они зашли в церковь и она оплатила крещение моей дочери ну и в последствии покрестила её, что нам теперь делать, как отразится это на её жизни и как это исправить

0

2

Вам и этой женщине нужно покаяться в грехе второго крещения. Законно и имеет соответствующую силу лишь первое крещение. Один Бог знает, что будет. Она-то в этом не виновата! Как воспитаете, так и будет жить...

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Вопросы священнику. » моего ребёнка крестили 2 раза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно