Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загиб шейки матки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Возраст в данный момент -20
Возраст начала менструации -12
Дата последней менструации -16.12.11
Продолжительность менструального цикла (с первого дня выделений по первый день следующих выделений) -31
Продолжительность кровотечения -5
Беременности - чем закончились -1-роды,2-аборт

Здравствуйте!Хотелось бы узнать...Продолжительное время я сидела на стуле,задрав ноги к верху))Где то наверное месяц.Понимаю,что для здоровья не полезно,но уж очень удобно)Потом очень начал болеть копчик,я перестала так сидеть.Иногда такая боль появляется.Может ли после такого сиденья быть загиб шейки матки?Я думаю про это,т.к. мне стало больно заниматься любовью с мужем в некоторых позах,в которых раньше не было никакого дискомфорта.И наоборот,в которых раньше было не очень,теперь боли никакой не ощущается)врачи в нашем городе не очень,ничего толкового не скажут...Теперь еще у меня каждый месяц задержка месячных,но я думаю что может быть еще из-за одной причины...Весной у меня было кровотечение,из-за чего,мне так в больнице не сказали.Но это точно была не беременность.Меня почистили и назначили противозачаточные.Как я узнала позже,Всем без анализов назначают одни и те же таблетки.И сказали мне их пить в ненужный срок,поэтому я думаю у меня произошел сбой месячных,еще я набрала лишний вес...Хоть с ним,слава Богу справилась!)В общем,смотрю путано все понаписала...Главный вопрос,как узнать загиб матки ли у меня?И если да,то в будущем,если я захочу забеременеть,это нужно будет делать в определенных позах?И смогу ли вообще?Пока беременеть не собираюсь,а проверять и делать аборт...Просто сумасшествие!

Отредактировано Редиска (2011-12-23 12:16:41)

0

2

Редиска написал(а):

о в будущем,если я захочу забеременеть,это нужно будет делать в определенных позах?И смогу ли вообще?Пока беременеть не собираюсь,а проверять и делать аборт...Просто сумасшествие!

я не гинеколог,но у меня  загиб матки уже более 10лет и никакого дискомфорта мне это не приносит,и занятия сексом никакой боли не приносили.с этим же загибом родила двоих деток.абсолютно нормальных,без патологий.а боли во время секса могут быть по другим причинам.

0

3

Спасибо!)Ну я подумала на боли из-за загиба,потому что они и начались после моего частого сидения на копчике)Хотя может и правда что другое,а это просто совпадение...

0

4

при вынужденной сидячей или стоячей работе,от поднимания тяжестей,при многочисленности родов,при отсутствие оргазмов во время секса может возникать и варикоз малого таза.симптомы: постоянно возникающие и через некоторое время проходящие острые боли.обильные выделения,прозрачные или белые ,без запаха.
и загиб матки и варикоз может показать УЗИ.

0

5

Спасибо огромное!Пойду значит на узи проверятся  [взломанный сайт]

0

6

Редиска написал(а):

Пока беременеть не собираюсь,а проверять и делать аборт...Просто сумасшествие!

Ну это точно!)

Редиска написал(а):

думаю про это,т.к. мне стало больно заниматься любовью с мужем в некоторых позах,в которых раньше не было никакого дискомфорта.И наоборот,в которых раньше было не очень,теперь боли никакой не ощущается)врачи в нашем городе не очень,ничего толкового не скажут...Теперь еще у меня каждый месяц задержка месячных,но я думаю что может быть еще из-за одной причины...Весной у меня было кровотечение,из-за чего,мне так в больнице не сказали.

Очень похожа клиника на эндометриоз.
нужно обследоваться и обязательно лечиться, так как может быть проблема забеременеть в дальнейшем.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно