Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый год к нам идёт...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, до нового года осталось 8 дней..
что вы уже сделали (в плане подготовки) и что осталось доделать перед волшнебной ночью?
мы уже сделали ген.уборку и нарядили ёлочку, приготовила карнавальные костюмы детям...
сейчас в стадии разработки новогоднего меню нахожусь...
а что у вас?

0

2

а я еще ничего не сделала, паника только внутри какая то! [взломанный сайт]

0

3

я так же,Ириш,вообще...((
только вот очуняюсь дня за 2 наверное)) [взломанный сайт]

0

4

И я ничего не делала еще, да как то и не хочу уже ни одного праздника, настроение основательно подпорчено. Хотя купила подарки детям и сформировала почти новогоднее меню [взломанный сайт]

0

5

Мы тоже пока ничего не сделали.... Я ген уборку на завтра перенесла, елку вот купили вчера))) сегодня украшать будем! Меню так... кое чего придемала) но еще не все)

0

6

Мы вот только вчера опредились где и с кем встречаем НГ.Подарки ещё не покупали((((

0

7

Елка стоит, порядок вполне устраивает (пол помыть надо только).  Дети на елки сходили. Подарки куплены.В панике только от меню: все новое (за исключением крицы с картошкой). Даже торт еще не придумала.

0

8

Еще ничего не делали за исключением того,что нарядили елки.Ген. уборку буду делать в пятницу.Правда с подарками детям уже определилась и вчера купила. Денис сегодня с бабушкой ходил на елку остался доволен. Так что дел еще много.

0

9

Елка стоит, наряжать будем в пятницу, меню продумала, подарки детям дед мороз принес, а друзьям еще надо купить... уборка... самое противное, займемся ею тоже в пятницу.

0

10

У меня практически уже все готово)))) Елка наряжена, квартира убрана))) Сегодня вечером с мужем в магазин за продуктами(только вот наверное на касее в очереди простоим доооолго, предпраздники), Меню тоже обдумала, да что там думать то?! Мы вдвоем с мужем+Леруша, так... Пару салатиков, и картошка пюре с окорочками)

0

11

у меня почти все готово еще до Рождества было, подарки раздарены в основном(ну еще кое что на НГ будет всем), елки все прошли(слава богу). холодильник почти полон вкусняшек, только вот фарш надо приготовить, свежии и хлеб с зеленью купить. сладости не признаю на праздниках сильно, торта точно не будет, если только свекрвоь что принесет. а сама не пеку и не покупаю ничего...аа, может желе сделаю, его дети все едят)))ну мне осталось чуток убраться(уже ген сделана давно), прогнать пыль еще кое где и за сто...хотя  с такои +5температурои и дождем за окном праздником не пахнет и очень грустно...у детеи костюмы еще с парздника того готовы, я тоже вроде при наряде каком то. волосы давно приведены в порядок. ну если только что для души еще купить? штору повешу сегодня еще новую, ну и стирка наперед, чтоб все читсое было в доме постельное перед Нг

0

12

До праздника 15 дней, у меня уже многое готово. Куплены подарочки, убрано и украшено всё огнями, готовы костюмчики мальчишкам, сделана поделка в детсад. Осталось ёлочку поставить и продукты купить)))
а что у вас?

0

13

МариНка написал(а):

продукты купить)))

мы уже продукты закупили,осталось по мелочи

0

14

А я чего то ничего не закупаю. все в последнии момент успею, к тому же акции постоянно идут и жду высматриваю. Подарки только начала подкупать, семья огромная и не хочу ерунду покупать,а все по заказу...так что кроме вина ничего в оме нет на праздники. ааа, игрушки елочные подкупила на елку, но елки пока нет! слишком тепло и чего то нет желания ее ставить...

0

15

Здравствуйте, Друзья! Держите абсолютно БЕСПЛАТНО именное видео-поздравление от Деда Мороза для Вашего ребёнка!
Скачать видео-поздравление Вы можете на сайте: www(точка)ded-moroz18(точка)my1(точка)ru . Не спамьте, может реально кому пригодится, зайдут и скачают вместо того, чтобы тратить деньги.
С наступающим Новым Годом!!!

Отредактировано DedMoroz (2016-12-12 23:41:31)

0

16

Так так... надо подумать,мы вот только ёлку достали,но пока не нарядили,накупили игрушек всяких новых)))

0

17

Здравствуйте, Друзья! Держите абсолютно БЕСПЛАТНО именное видео-поздравление от Деда Мороза для Вашего ребёнка!
Скачать видео-поздравление Вы можете на сайте: www(точка)ded-moroz18(точка)my1(точка)ru . Не спамьте, может тот кто ещё не качал, зайдут и скачают вместо того, чтобы тратить деньги.
А так же в этом году к бесплатным видеопоздравлениям от Деда Мороза мы добавили яркие и красочные бесплатные новогодние письма для детишек!
С наступающим Новым Годом!!!!!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно