Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продуло?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Месяц назад была у гениколога, жалоб не было , просто решила сходить, т.к. давно не была. Все оказалось хорошо, мазки хорошие. Обрадовалась. И вот в понедельник был очень сильный холодный ветер и меня так хорошенечко продуло, особенно под юбку задувало . На следующий день появились светло-коричневые мажущие выделения, тянет низ живота и болит поясница. Длится это по сей день. Месячные должны начаться через неделю. Что это и что делать?
Мне 31 год. Одна беременность - родился мальчик в 2005 году. Месячные с 12 лет. Цикл - 28 дней, длительность 5-6 дней.

Отредактировано Свет (2011-12-29 09:56:58)

0

2

Свет написал(а):

дравствуйте! Месяц назад была у гениколога, жалоб не было , просто решила сходить, т.к. давно не была. Все оказалось хорошо, мазки хорошие. Обрадовалась. И вот в понедельник был очень сильный холодный ветер и меня так хорошенечко продуло, особенно под юбку задувало . На следующий день появились светло-коричневые мажущие выделения, тянет низ живота и болит поясница. Длится это по сей день. Месячные должны начаться через неделю. Что это и что делать?

Идите к гинекологу, нужно вас смотреть и назначать противовоспалительное лечение.

0

3

Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно