Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » Смогли бы вы стать суррогатной матерью?


Смогли бы вы стать суррогатной матерью?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Смогли бы вы стать суррогатной матерью?
Да

10% - 4
Нет

72% - 27
Затрудняюсь ответить

16% - 6
Голосов: 37

31

Ой, девочки, правда так всё категорично((( Особенно когда религию привлекаем. А я вот так не считаю, мало того, была бы очень благодарна женщине, которая согласилась бы выносить ребёнка для моей сестры с мужем, они уже на всё готовы, чтоб только родителями стать. Но я знаю, сейчас непросто найти порядочную женщину, очень много шарлатанок развелось

0

32

Это точно, мошеничества много везде. Девы, вот правда, не стоит осуждать сурмам. у меня у самой в жизни была ситуация, когда я раздумывала о том, что бы стать сурмамой. Это единственый способ был для меня как выжить и ребёнка прокормить. Даже в агенство обращалась, но потом ситуация разрулилась по другому. 
Роллия, и сестре твоей советую через агенство искать, там гарантии все дают.

0

33

Думаете, среди агентств нет мошенников? Как Вы агентство себе выбрали? Наобум пошли? Мне всегда казалось, что проще договориться лично с женщиной, да и дешевле. Я бы и сама им родила, да по здоровью вряд ли получится, да и муж против. Ну и вообще, ответственность это колоссальная имхо

0

34

Мошенники есть везде
А сурмамой даже и не знаю смогла ли бы стать хоть когда-то, но в любом случае от хорошей жизни ими не становятся и не дай бог до такой дожиться

0

35

Сама стала бы или нет сказать однозначно не могу, надо по ситуации смотреть, а вот соседка с бывшей квартиры была сурмамочкой дважды. Хочу сказать, что не так уж это и легко носить чужого малыша, она с психологом работала всю беременность и решилась на такой вид заработка только из-за того, что свой ребенок тяжело заболел, там сумасшедшие деньги на лечение нужны.

0

36

Роллия написал(а):

Думаете, среди агентств нет мошенников? Как Вы агентство себе выбрали? Наобум пошли? Мне всегда казалось, что проще договориться лично с женщиной, да и дешевле. Я бы и сама им родила, да по здоровью вряд ли получится, да и муж против. Ну и вообще, ответственность это колоссальная имхо

Нет, всё наоборот. Ну сами можете поинтересоватся, порасспрашивать ещё у кого-то, вам то же самое скажут.  А я не наобум пошла, мне подруга посоветовала в Реприо пойти, мы с ней вместе тогда снимали комнату в малосемейке, она на тот момент уже прошла этот опыт.

КаРамЭлькА написал(а):

решилась на такой вид заработка только из-за того, что свой ребенок тяжело заболел, там сумасшедшие деньги на лечение нужны

Ситуация у меня была аналогичная, Бог миловал, все обошлось, отделались легким испугом и долгами, но адекватными.

0

37

Думаю, что смогла бы. Но нужна очень сильная мотивация. Просто, чтобы денег подзаработать - нет.

0

38

Так речь же о больших деньгах, а с их помощью сурмаме можно какую-то семейную глобальную проблему решить .

0

39

Интересно какова цена вопроса. Почему нигде нет официального ценника на эти услуги?

0

40

Ну почему прям сразу нигде нет). Вот я нашла в одном крупном центре ЭКО инфу, что требуются сурмамы и им обещают вознаграждение до 1,6 ляма.
http://altravita-ivf.ru/assets/altravita/banner/banner-surmama.png

0

41

Наверно, смогла бы, если сильно жизнь прижмет.
Но пока об этом думать не хочу.

0

42

Вопрос очень непростой, лично я бы не стала сурмамой, но не потому что плохо отношусь к этому явлению, а потому что это очень тяжело для здоровья. Я не знаю, сколько мне нужно заплатить, чтобы я снова согласилась пережить беременность, роды и послеродовой период. Но для тех кто хочет, вот  полезная информация

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Проблемы при планировании » Смогли бы вы стать суррогатной матерью?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно