Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневной сон.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Когда ребенок должен перейти на одноразовый дневной сон?

0

2

Моя мама работает довольно-таки давно в детском садике, и она утверждает, что ребенок до1,5 лет должен спать два раза в сутки, т.е один раз до обеда, и второй-после.( в садике у них так и происходит). Моя дочура, в принципе, так и спит пока. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-4.gif

0

3

Старший два раза в сутки спал до 1,5 лет точно, а вот средний... уже в 11 месяцев перешел на одноразовый сон.
Старший спал 1 раз в сутки ежедневно до 4 лет, а средний стал от дневного сна отказываться уже в 1,5 года. Сейчас ему 2,2 - днем спит от силы 2-3 раза в неделю. Но он ночью спит - 12-13 часов, т.к. в принципе норму суточного сна выбирает.
Дети все разные, нужно к ним прислушиваться.

0

4

Мы в десять месяцев перешли на одноразовый сон, с 13 до 14-30, или до 15 иногда, если повезет. И вечером только в 22-30 засыпает, больше,видимо,ей и не надо.

0

5

мы спим ночь с 23.00 до 10.00 или 11.00, поэтому первый дневной сон нам вставить некуда [взломанный сайт] , а так у нас уже давно один сон (примерно с 10 мес), с 3х или 4х спим 2-3 часа - это по-нормальному, а по ненормальному, например, как сегодня и два предыдущих дня, дневной сон превратился в вечерний с 18.00 до 20.00.

0

6

Мы днем спим 3 раза.Утром встаем в 8 часов,потом спим с 11 до 12,следующий раз днем ,а потом вечером так же где то часик.Ложимся спать в 9-пол10.Ночью просыпаемся покушать.

0

7

Мы перешли на одноразовый дневной сон ближе к 11 месяцам. Спит 1,5-2 часа днем. А когда днем ложился 2 раза, то всего минут по 30-40. Так что получается, что сейчас даже больше.

0

8

мама Лена написал(а):

Ну,вам ещё про одноразовый дневной сон думать рано)))

Если мы поздно утром встаем то спим один раз,но подольше

0

9

УРА! [взломанный сайт]  Мой Ярославчик перешёл на нормальный обеденный сон. [взломанный сайт]
с 27 мая, он спит днём 1 раз 2 часа. Иногда, больше; реже, меньше.
Ростислав даже сейчас может днём поспать, чему я тоже рада [взломанный сайт]

0

10

А мы вообще днем не спим дома.У нас отказ от дневного сна. [взломанный сайт]
Хотя в садике спит.

0

11

elenka написал(а):

А мы вообще днем не спим дома.У нас отказ от дневного сна

У меня тоже в последнее время не стал спать, так в неделю дня 2 примерно спит, а 5 дней не спит, но тогда вечером пораньше ложится.

0

12

elenka написал(а):

А мы вообще днем не спим дома.У нас отказ от дневного сна. 
Хотя в садике спит.

Вот и наша такая,в саду спит со всеми,а дома нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно