Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тянущая боль в низу живота <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у меня в течение всего этого месяца тянит низ живота. Я постоянно хочу спать  чем дольше сплю тем хуже себя чуствую . реагирую на все запахи ем много, мучают обильные выделения . до месячных ещё 4 дня  я даже тест делала отрицательный, Я не понимаю что с организмом происходит?

0

2

К сожалению,мало данных.Вам необходимо посетить гинеколога,где он вас выслушает,задаст определенные вопросы,сдать мазки из влагалища,и УЗИ органов малого таза -по рекомендации доктора.

0

3

Здравствуйте!У меня такая проблема,месячные должны были прийти 27 февраля,но пришли 9 марта.тест делала была размытая вторая полоса.месячные шли 4 дня вместо 7.Тест после месячных показал бледную вторую полоску.пошла к гинекологу он ничего не обнаружил и отправил на узи.Узи ничего не показало,воспалений и нарушений тоже нет.Сейчас временами побаливает живот то слева то справа,иногда как будто кто-то внутри щекотит,грудь набухла,болят соски,ем как лошадь.тест на беременность показывает 1 полоску.(может я его конечно не правильно делаю.)Что это может быть?

0

4

Забыла добавить,выделения без запаха и прозрачные,как вода.До месячных еще 20 дней

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно