Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ожог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте,Роман Николаевич!
Моему сыну 9 лет.Вчера обжог руку.Если честно,мы даже не знали,чем ему помочь.Воспользовались народным средством-мятной зубной пастой.
Подскажите,пожалуйста,как помочь при боли после ожога,и какие мази использовать для заживления?

0

2

Если вопрос еще актуален, то мне будет легче подсказать, если я увижу фото.

0

3

Спасибо,Роман Николаевич!
Ожог уже зажил.Но на будущее,если вдруг такое случится,хотелось бы знать,как действовать,какими медикаментами можно помочь.

0

4

Лен, есть бальзам Спасатель, его лучше держать дома когда есть маленький ребенок: им можно и при укусе насекомых помазать и при ожоге, раздражении каком-то.
Я чистала что от ожогов дама одна применят сырой белок яичный. RomanD2000, Вы не могли бы прокомментировать это? С одной стороны мне как-то сомнительно, а с другой - если это поможет, почему нет. А яйца всегда дома есть.

0

5

Все лечение зависит от степени, площади ожога, а так же какие именно части тела поражаются. Сделать одну универсальную методику лечения всех ожогов невозможно. Если речь идет о небольшом ожоге I-II степени, то я бы посоветовал применять местно Пантенол, выпускающийся в виде спрея.

0

6

Добрый день, моей крохе 6 месяцев, получила ожог бедра кипятком врач поставил 1-2 степени.  Через какое время можно купать ребенка?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно