Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные религии в семье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, уважаемый священник Рустик.
Мы живём в католической стране, мой муж католик, дочка тоже,т.к. родилась здесь, а я –православная. Дочка хочет ходить  в католическую церковь на службу, могу ли я её сопровождать и находиться с ней в церкви во время службы?

0

2

Не могу ответить на Ваш вопрос. Лучше спросить православного священника в той стране: он более компетентен в этом вопросе.

0

3

Здравствуйте!! Я тоже православная, а муж католик. Венчались в костёле. Сына крестили в костёле, если Бог пошлёт ещё дочку, то будем крестить в церкви. Но вопрос вот в чём: если мы крестили малыша в костёле, то могу ли я ввести его в церковь?? Мне не нравится, что в костёле малыши лишены таинства причащения!! Только после принятия комунии...

0

4

Сложилась такая традиция: мы не причащаемся у католиков, а они не причащаются у нас... Поэтому вводить в Православную Церковь, скорее всего, будет неправильно. Или, если уж вводить, то оставлять там его навсегда... Крещение католиков мы принимаем.

0

5

Батюшка, подскажите...У меня есть знакомая пара. Он мусульманин, а она православная. Какой веры должны быть дети?

0

6

Это должны решать мама и папа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно