Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Появление на свет Анюты

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

karkusha-29 написал(а):

Но я хочу сказать  ты молодец! и все у тебя будет  хорошо, особенно второй раз!

Спасибо )))

0

32

Ylia написал(а):

Вероника,я прочитала и у меня волосы на голове дыбом!То,что ты перенесла это конечно ужас!Но я в этом роддоме ДВОИХ детей родила  и впечатление у меня об этом роддоме,что не на есть самые хорошие!Возможно тебе просто не повезло с врачами?Если бы мне в третий раз предоставилась возможность рожать я бы поехала туда!!!Но это дело каждого и я уверена,что в следующий раз у тебя обязательно будет лучше и ты сможешь родить сама!!!

Юля, мне и правда не повезло с врачами, т.к. первая смена, которая меня принимала, несмотря на 4 часа ночи, была очень приветлива, врач мне очень понравилась и подбадривала меня. Кошмар начался после пересменки.

0

33

Какая ты молодец,и доча твоя молодец!!!просто умнички.возно и операция была обосновоннои,проблема вед именно в том,как все было сделано,в отношении.многие врачи перестраховываются,может ето правилно,но отношение,деиствително в следуюшии раз ооочен хорошо выбираи роддом,и врача.А еесли платно идти рожат,то и родилное отделение можно попросит показат,нам екскурсии проводили,даже в операционную заходили,что бы быт готовыми и не испугатся

0

34

ValeriaSUN написал(а):

Ну неужели и тебе такие халатные врачи достались?!

Мне наоборот, не повезло со сменой, которая меня принимала. У меня потуги начались в 18-30, а они все твердили "Рано". В 19-50, когда уже у них была пересменка, я уселась прямо на стол между ними, и обращаясь к новой смене сказала "Если вы у меня сейчас же не примите роды как положено, я рожу Вам прямо здесь!"
Она меня быстренько глянула, и бегом в родовую. В 20-15 появился на свет мой сынок, при том что на половине родов,вся деятельность прекратилась.
А Лизу я уже платно рожала, хотелось риски снизить до минимума.

0

35

Вероника, это просто кошмар!!! Это не роддом, а какой-то ужас!!! Столько гадостей и в одном-то месте!!! Я знала, что у меня будет кесарево и, наверное, поэтому не испытала такого шока как ты. Хотя мысли о несостоятельности, как женщина, тоже иногда находят. Особенно сейчас. Муж еще иногда подкалывает "Все бабы, как бабы сами рожают, а ты лентяйка" или сейчас говорит "Ну ты вообще можешь сама родить по человечески или опять прохлаждаться будешь?" Он шутит, конечно. Но до конца не понимает, что мне очень обидно такое слышать... У меня было идеальное кесарево. Операция прошла замечательно. все поддерживали, я была в сознании. Через 10 минут после окончания операции меня привезли в реанимационную палату и приложили сына к груди. И он все время был со мной и с мужем. Прочитав, твой рассказ я подумала, как же все таки бывает по разному... И стало страшно... Как пройдут мои вторые роды?...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно