Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть Уитни Хьюстон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://content.foto.mail.ru/mail/marina_gorshenev/_blogs/i-430.jpg

11 февраля скончалась знаменитая американская исполнительница Уитни Хьюстон (Whitney Houston). Артистку, в бессознательном состоянии, обнаружил ее охранник. Он сразу же вызвал «скорую помощь». Врачи полчаса боролись за ее жизнь, но спасти знаменитость не удалось.

Стоит отметить, певица неоднократно проходила курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. На данный момент официальная причина смерти звезды пока не установлена. На протяжении последних лет у Уитни были проблемы со здоровьем. Два года назад из-за плохого самочувствия Хьюстон была вынуждена отменить мировое турне в поддержку альбома «I look To You», увидевшего свет в 2009 году.

Уитни Хьюстон. Фото: liveinternet.ru.

Кстати, помимо карьеры певицы, Уитни Хьюстон пробовала себя также в качестве актрисы. Первой ее работой в кино стал фильм «Телохранитель», где она сыграла одну из главных ролей. Позже певица снялась еще в нескольких фильмах. Правда, особой популярностью эти картины не пользовались.

Напомним, Уитни Хьюстон была внесена в Книгу рекордов Гиннеса как исполнительница, в копилке которой насчитывается больше всего различных наград и премий. Артиста была удостоена 411 премий, среди которых шесть премий «Грэмми», две «Эмми», 16 наград Billboard Music Awards и 23 награды American Music Awards.
Источник

Теги: Уитни Хьюстон

0

2

Царство ей небесное. Я очень растроилась. Мне очень нравилось ее творчество.

0

3

мне жалко ее, но не настолько чтоб сходить с ума и ходить всем говорить "а ты знаешь, Хьюстон умерла". сеичяс все полюбят резко ее творчество и т д...такая же история была с Маиклом Джексоном. каждыи день умирает куча людеи и ни кто о них не задумывается, а может этот человек в жизни сделал намного больше чем она, но об этом просто ник то не знает! поэтому я к смерти звезд, отношусь спокоино. жаль, да! но не более...

0

4

Я вообще не следила и не слежу за ее творчеством.Фильм смотрела с ее участием "Телохранитель",понравился.
Я как и ты,Нин,

Ninnochka написал(а):

к смерти звезд, отношусь спокоино

0

5

Смотрела передачу про нее и там добавили, что муж ее сильно жизнь портил и вследствии здоровье ухудшилось.

0

6

А теперь и дочка ее умерла, практически повторила ее судьбу - неудачный брак, наркотики и такая же смерть...

Отредактировано Наталья88 (2015-11-24 23:15:07)

0

7

Очень талантливая была и она и ее доча. До сих пор вспоминаю...

0

8

да она имела бомбезный голос! до мурашек прямо таки..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно