Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Рассказы о родах » мои малявочки-так произошло их появление на этот свет <


мои малявочки-так произошло их появление на этот свет <

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

привет девочки,хочу поделиться с вами рассказом о своих родах!!врачи ставили срок моих первых родов на шестое сентября!!в начале августа у меня сильно заболел живот,поехала в больницу-раскрытие на два пальца!положили в больницу!и что вы думаете так и лежала я там месяц!и палочки и водоросли ставили,и к мужу на стимуляцию отправляли http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1045.gif!бесполезно!седьмого решили врачи проколоть пузырь!!рыдала я смертно!!!страх и волнение и одновременно радость переполняли меня!!!первая мысль моя была такая-думаю,будут потуги,возьму с собой телефон,поставлю на громкую связь,пускай муж слушает!!услышит указания врачей,первый крик малыша,поздравления врачей!!лежу значит я и представляю,как там муж реагировать будет!!!!врачи и акушеры ходят туда сюда,капельницы зачем то ставят,ктг ребеночка измеряют!прошло часа четыре-пять!!тут все и началось!!!ух!!невозможно захотелось в туалет!зову мед.персонал:"я вам сейчас тут все обкакаю"они смеются,перекладывают меня на кресло!(потом все прояснилось,оказывается у меня безболезненно прошел момент схваток,начались потуги)телефон с собой взять я конечно забыла!!через минут десять я устала!!говорю-больше не могу!все!расслабилась и лежу!врачи на меня кричать начали:"тужься!у тебя ребенок сейчас умрет!ты зажала шею"моей усталости как рукой смело!!!сама тужусь,сама смотрю как на свет появляется мое чудо!!!!первый крик!!мои слезы-я не забуду никогда в своей жизни!!!родила!мальчик-4200,рост 57 см.положили лед!!лежу и смотрю на своего богатыря!!мой сыночек!вот ты какой!!!позвонила мужу-хоть он и знал,что я рожаю,реакция его была странная!!!говорю-любимый,ты папой стал!!молчание....."правда что ли?"ну не дурак?вот так вот прошли мои первые роды!!очень странно!!на вторые я шла с полной уверенностью,что боли не будет!!!о боже!как же я ошибалась!!положили меня заранее,потому что побоялись,что род.дом закроют на помывку и мне придется рожать в районной больнице!!сунули денег врачам и вуалля!!!!!!!!срок ставили на 12 декабря,поэтому я со спокойной совестью 1 декабря бродила по коридорам род.дома!!второго числа утром проснувшись,соседка по палате сказала-дорогая готовься!сегодня рожать пойдешь!!!я лишь посмеялась ей в лицо!стоит ли объяснять,что к обеду у меня отошли воды!!я преспокойно собрала баулы,меня подняли в род.блок,сделали клизму..все дела!!!и .....начался самый кошмарный момент!!!!я думала продам душу дьяволу!!!адская боль!!!почему?ведь вторые роды проходят легче!и плод намного меньше!!!материла всех!!!и мужа в том числе!!время тянулось как то бесконечно...боль все увеличивалась!!ну все я больше не могу!!!!попросила сделать эпидуралку!!!!все равно больно,увеличили дозу!!!как то полегчало)))начались потуги!!!народу собралось-навалом))врачи,аспиранты,студенты!и все за меня болеют,вот так вот горе пополам появился мой второй гномик!маленький,худенький,синенький!мальчик 2560,рост 54!!!папа-плакал!!!я не говорила ему,что начались роды!!все были в шоке,ждали то мы 12 число!!!странная бывает штука-жизнь!!!два родных брата,совершенно не похожих друг на друга,с кардинально разными характерами,даже рождались они совершенно отличительно!!!!

0

2

И сколько сейчас малявкам?
Ещё у них такие имена редкие и красивые.Кто называл?

+1

3

у меня трое родов и все абсолютно разные! и ребенок каждый индивидуальность это нормально!

0

4

мама Лена написал(а):

И сколько сейчас малявкам?
Ещё у них такие имена редкие и красивые.Кто называл?

старшему два и четыре,младшему год и два)))амин мой старший сын,его называл папа!мою свекровь зовут амина,вроде как в честь нее)))младшенького -радмир,я называла! [взломанный сайт]

Отредактировано чуча))) (2012-02-26 14:26:47)

+1

5

чуча))) написал(а):

и что вы думаете так и лежала я там месяц

Ничего себе!

чуча))) написал(а):

мальчик-4200,рост 57 см.

Богатырь! [взломанный сайт]

чуча))) написал(а):

все были в шоке,ждали то мы 12 число!!!

Знакомая ситуация,я тоже второго на две недели раньше родила. [взломанный сайт]

0

6

очень интересный рассказ у вас, большое спасибо. Здоровья вам и вашим мальчишкам

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Рассказы о родах » мои малявочки-так произошло их появление на этот свет <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно