Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соц. пакет <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Я работаю в федеральной компании менеджером по продажам. Устроена официально, но без соц. пакета. Недавно узнала, что беременна и начальник решил меня уволить по 81 статье трудового кодекса, я ему сказала, что есть статья 261 и он согласился не увольнять. Если я продолжу там работать, то получу ли декретные если нет соц. пакета? И есть ли такая возможность получить в этой компании соц.пакет?

0

2

Tropfen написал(а):

Здравствуйте! Я работаю в федеральной компании менеджером по продажам. Устроена официально, но без соц. пакета. Недавно узнала, что беременна и начальник решил меня уволить по 81 статье трудового кодекса, я ему сказала, что есть статья 261 и он согласился не увольнять. Если я продолжу там работать, то получу ли декретные если нет соц. пакета? И есть ли такая возможность получить в этой компании соц.пакет?

Здравствуйте.
В соответствии с ТК РФ Вы имеете право на получение декретных, отпуска по беременности и родам, а также иные льготы.
Отказ работодателя выплачивать декретные можно обжаловать в суд и трудовую инспекцию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно