Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тянет низ живота! Помогите!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста! Месячные были 6 февраля 2012г. (начались). Цикл 31 день. Была овуляция вроде 16.02.12г. (делала тесты). На той неделе(26.02.-4.03) всю неделю не ходила по большому, участилось мочеиспускание (но даже не участилось, а стало сильно-сильно хотеться в туалет по маленькому). С утра несколько дней болела голова и заложило нос и горло. Постоянно засыпаю и сил нет, готова лежатб и лежать. Очень часто тошнит. 2 марта вечером сделала тест (эвитест) - показал вторую слабую полосочку. Я не веря - сделала еще, опять полосочка, подумала, что бракованные тесты, муж купил еще тесты, но уже фраутест - было еле-еле заметно, я так поняла эвитест он расчитан на 20е..а фраутест на 25..не помню измерения. За два дня сделала 5 тестов разных производителей и партий, все показали вторую полоску, пусть и не сильно яркую, но все-таки. В понедельник(5.03) я поехала к гинекологу в женскую консультацию, тк у меня еще были какие-то желтоватые выделения, поэтому не стала ждать, она посмотрела и сказала, что ничего пока нет, все норм, выделения возможны из-за эрозии на шейке матки, приходи через 2 недели..меня это шокировало, меня тошнит..нет сил..а мало ли что.. После визита гинеколога вечером стало сильно тянуть живот, как при месячных, очень даже сильно(( Сегодня (6.03) тоже также с утра, сейчас отпустило, но не знаю надолго ли. Что делать? ведь тут праздничные дни..Месячные должны прийти завтра 7.03. но не знаю, все-таки если беременность они не должны быть,. Так должно быть - тянуть живот на раннем сроке?Из-за чего вообще может тянуть живот? Может врач что-то не так сделала на кресле? Не могла ли она повредить малыша? Не может ли быть выкидыша? Я стала сама пить по 3мг фолиевой кислоты и 1 табл витамина Е. Очень переживаю. Стараться как-то пережить 2 недели? Терпеть тянущие боли и смотреть лишь бы не было кровянистых выделений?

0

2

Здравствуйте, Юлия!
Я бы на Вашем месте не мучилась еще 2 недели, а сдала кровь на вХГ (гормон беременности) - и все-бы прояснилось. Боли на ранних сроках беременности могут беспокоить, выпейте но-шпу. Но в вашем случае это может быть еще связано с длительным отсутствием стула. Эту проблему нужно решать. Если менструации не придут, то через неделю после задержки сделайте УЗИ органов малого таза.
С уважением Ольга Анатольевна Пустотина

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно