Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замедленное развитие плода

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Sharlotta
Доброго врмени суток!

Возраст в данный момент - 25 лет
Возраст начала менструации - примерно 15-16 лет
Дата последней менструации -16.11.11
Продолжительность менструального цикла (с первого дня выделений по первый день следующих выделений) - 30 дней
Продолжительность кровотечения - 6 дней
Беременности - чем закончились - настоящая.

Думаю мой вопрос окажется очень объемным,но считаю что лучше изложить подробнее, чтобы получить достоверный ответ.
Итак, критические дни у меня обычно идут каждый месяц 10 числа, октябрь был не исключением. Поледний половой акт был 20 октября 2011г.Затем 15 ноября мне поставили прививку АКДС и на следущий день у меня начались критические дни (с задержкой в 6 дней, может ли это быть омывание плода?), а 19 числа открылось кровотечение за час я сменила 2 прокладки, к врачу я не могла попасть, так как находилась в дороге.Все завершилось само благоволучно. В конце декабря я сделала тест, т.к снова была задержка, тест оказался положительным, поскольку запись к врачу производится за несколько дней, то мне досталась запись только на 14 января. Тогда мне поставили срок 8-9 недель (по этим данным половой акт должен был состояться 7-20 ноября, но там же были критические дни!) .  Возможно ли такое, что "головастики" прожили во мне дней 6-7, дожидаясь яйцеклетку, а потом вместе с яйцеклеткой продолжительное время спускались в матку? В данное время мне ставяк срок 15,6 недель, по моим подсчетам должно быть 17-19 недель.Может ли быть развитие плода замедленным, что врач по узи ставит такой маленький срок?И очень прошу как нибудь прокоментировать мою ситуацию.
Прошу прощения за столько объемный и откровенный вопрос.
Заранее благодарю за ответ!

+1

2

добрый день,попробую ответить на последнее сообщение.
сперматозоиды действительно могут прожить в организме женщины несколько дней,"дожидаясь" овуляции,поэтому возможность забеременеть существует
судя и по дате последних месячных и по данным УЗИ (а это основные маркеры,на которых ориентируется акушер-гинеколог),то срок беременности должен составлять действительно 15\16 недель(и этти сроки совпадают между собой!),и ,несущий беременность половой акт должен был состояться где-то в конце ноября,после АКДС,и после критических дней в ноябре.Скорее всего никаккого замедленного развития плода у Вас ,ЛД,нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно