Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » О консультанте Пустотиной Ольге Анатольевне


О консультанте Пустотиной Ольге Анатольевне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.pustotina.ru/templates/pustotina/images/pustotina_foto.jpg
врач акушер-гинеколог высшей категории,
доктор медицинских наук, профессор
кафедры акушерства и гинекологии
c курсом перинатологии РУДН

Сайт http://www.pustotina.ru/
В 1991 году закончила лечебный факультет Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова. Профессиональные навыки врача акушера-гинеколога в течение 15-ти лет получала в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова под руководством великих ученых: профессора Б.Л. Гуртового, профессора В.М. Сидельниковой, профессора Е.А. Чернухи, академика РАМН Л.В. Адамян. На базе Центра защитила две диссертации - кандидата и доктора медицинских наук. Автор более 60-ти научных публикаций. С 2008 года работаю профессором кафедры акушерства и гинекологии с курсом перинатологии РУДН (зав.каф. - проф. В.Е. Радзинский).Консультативный прием больных акушерского и гинекологического профиля проводится в многопрофильном медицинском центре "КМ-клиник" (см. раздел "Контакты").
Участвовала в международных конгрессах и симпозиумах: VI международный конгресс по репродуктивной медицине (Москва, 2012), The Workshop on Sexuality Education of the ESC (Kaunas, 2011), XVIII FIGO Congress of Gynecology and Obstetrics (Kuala Lumpur, Malaysia, 2006), 8 World Congress of Perinatal Medicine (Florence, Italy, 2007), XXI European Congress of Perinatal Medicine (Istanbul, Turkey, 2008), XXII Международный конгресс с курсом эндоскопии (Москва, 2009), 14 World Congress of Gynecological Endocrinology (Florence, Italy, 2010), The 13th World Congress on Controversies in Obstetrics, Gynecology&Infertility (COGI) (Berlin, Germany, 2010), V Международный конгресс по репродуктивной медицине (Москва, 2011), Международная конференция "Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии" (Москва, 2011г.), Международный конгресс "Ранние сроки беременности" (Москва, 2011г.)

Член Российского общества акушеров-гинекологов, Российской ассоциации по генитальным инфекциям и неоплазии (РАГИН), Европейского общества по контрацепции и репродуктивному здоровью (ESC).

0

2

Приятно познакомиться,солидный консультант

0

3

Здравствуйте!! Я бы хотела обратиться к вам за советом! Вот уже как 8 месяц моей дочке,мне делали кесарево сечение!!! После операции первые месячные прошли нормально,но тут и началось! Примерно с декабря мес 2014 года начались обильные выделения с большими сгустками и все это очень болезненно! у гинеколога была она ни чего не увидела плохого! выписала окситоцин,этамзилат! но все это не прекратилось к тому же идут по 4 раза в месяц! не хватает пачки прокладок на два дня! Подскажите что делать??? С Уважением Александра!!

0

4

Здравствуйте! Я переживаю за себя,и мне непонятно. У меня последние цикл 24.08,половой акт были 01.09 и 05.09 потом в субботу 12.09 мне плохо было и слегка тошнить, кружиться голова. У меня цикл нерегулярный, в понедельник проверила тест и там полоска вторую,слабенькую еле еле видно. И вторнике снова сделала тест три и там все две полосочки слабенькие,слабые но видно уже. Все таки за 5 дней течение все две полосочки слабенькие,но один меня беспокоит у меня живот болит как вот скоро придут цикл,как это может быть??? Ли я не беременна? нужно выпить ношпу?хчг будет сдать 24.09 и узнаем.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Консультация акушера-гинеколога » О консультанте Пустотиной Ольге Анатольевне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно