Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выселят или нет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,я работаю в сфере здравоохранения,врачом,после окончания университета вернулась в родной город работать,где по моему заявлению(вследствие отсутствия жилья) мне предоставили квартиру по договору найма в 2009 году.В 2012 году будет уже 3 года как я работаю в данном учреждении.Вопрос:если я уволюсь по собственному желанию,квартиру я обязана освободить?

0

2

Здравствуйте.
Что конкретно указано в договоре найма? Если это договор социального найма, то выселить Вас не должны. Если же Вам предоставили служебное жилье, то после увольнения Вам придется его освободить.

0

3

Спасибо большое за ответ.Договор найма служебного помещения у нас.А сейчас вообще возможно такое чтобы по прошествии какого-то времени служебное жилье отдали в собственность нанимателю?

0

4

Таточка написал(а):

Спасибо большое за ответ.Договор найма служебного помещения у нас.А сейчас вообще возможно такое чтобы по прошествии какого-то времени служебное жилье отдали в собственность нанимателю?

Действующее законодательство не предусматривает передачу служебного жилья в собственность нанимателю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно