Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свечи Гексикон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

подскажите пожалуйста во время беременности обнаружили уроплазмоз а сейчас сделали мазок DS: кальпит. выписали свечи гексикон. подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался ими? читала на форуме на одном что при применении у некоторых начиналось кровотечение......
жду очень ответа=)

0

2

Sветл@н@ написал(а):

подскажите пожалуйста во время беременности обнаружили уроплазмоз а сейчас сделали мазок DS: кальпит. выписали свечи гексикон. подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался ими? читала на форуме на одном что при применении у некоторых начиналось кровотечение......
жду очень ответа=)

Здравствуйте, Светлана!
Свечи Гексикон при беременности абсолютно безопасны. После гексикона нужно проводить 2 этап лечения - восстановление нормальной микрофлоры. Для этого подойдут свечи ВИФЕРОН по 1 свече (1 млн МЕ) вагинально на ночь 10 дней. Что касается уреаплазмоза, то его никто в развитых странах не лечит и не сдают на него анализы - это нормальная микрофлора влагалища.

0

3

Большое спасибо вы меня очень успокоили [взломанный сайт]

0

4

Sветл@н@ написал(а):

выписали свечи гексикон. подскажите пожалуйста кто-нибудь пользовался ими?

Мне тоже именно во время беременности выписывали гексикон от молочницы, а в роддоме вообще врачи после каждого осмотра на кресле их обязательно давали для профилактики (как будто они туда грязными руками лазили  [взломанный сайт] )

Ольга Пустотина написал(а):

После гексикона нужно проводить 2 этап лечения - восстановление нормальной микрофлоры.

Мне выписывали для этого "Ацилакт" - свечи

0

5

Здравствуйте! У меня 10-11 недель беременности. Скажите, пожалуйста, можно ли применять препарат нош-бра. Спасибо.

0

6

Ленчик написал(а):

Мне выписывали для этого "Ацилакт" - свечи

Мои подарочки

Ацилакт - плохо, на нем развивается молочница (кандидоз). Лучше Гинофлор Э по 1 свече вагинально 6 дней

0

7

Галина73 написал(а):

Здравствуйте! У меня 10-11 недель беременности. Скажите, пожалуйста, можно ли применять препарат нош-бра. Спасибо.

Можно, это аналог обычной но-шпы

0

8

Ольга Пустотина написал(а):

Ацилакт - плохо, на нем развивается молочница (кандидоз). Лучше Гинофлор Э по 1 свече вагинально 6 дней

Спасибо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно