Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Дискуссионный клуб » Описание раздела"Дискуссионный клуб"


Описание раздела"Дискуссионный клуб"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие форумчанки!
Сообщаем вам об открытии нового раздела на нашем форуме:Дискуссионный клуб-своеобразная замена Интернет-дуэлям.
Суть в том,что каждую неделю в этом разделе будут обсуждаться"горячие темы".Назовем их"Темы недели".Каждую неделю-новая тема,соответственно новый автор.
Темы именно "горячие" и жизненные,о которых можно порассуждать,не ограничиваясь одним постом,темы,интересные как для женщин,так и для мужчин,которые,хочется верить,в скором времени появятся у нас на форуме,пусть и в небольшом кол-ве.
Теперь об "авторстве"тем:если вы готовы стать автором горячей темы,присылайте мне ее описание личным сообщением.Став автором,вы всячески должны поддерживать интерес в созданной вами теме.Как вы это будете делать-решать только вам.На форуме очень много думающих и рассуждающих форумчанок,очень надеемся,что наша идея вам понравится,и число участников Дискуссионного клуба будет только расти.
Единственное требование,или скорее пожелание,постарайтесь избегать конфликтов,помните,каждый человек имеет свое мнение,которое может отличаться от вашего.
Первая тема уже открыта Дашей(VenDi),идея тоже ее,за что ей огромное спасибо!

Обсудим равноправие полов????

Приглашаем принять активное участие в обсуждении!

P.S.Дорогие девочки,нас уже так много,пожалуйста,заходите не только в темки ровесников,дневнички и болталочки,но и участвуйте в наших дискуссиях!Очень надеюсь,что идея вам понравится.

Ждем ваших отзывов!

Теги: Дискуссионный клуб

0

2

Здорово Лен какая ты молодец! Так здорово все описала, дополнить мне лично нечего! А главное так быстро подхватила идею! [взломанный сайт]
Будем развивать форум все вместе!!!!!!!

Жду всех желающих в нашей теме! Если кто то хочет создать тему ну в чем то сомневается, вы можете писать мне в личку я тоже с удовольствием помогу советом если смогу!!!!!!!!!

Все новое меняет нашу жизнь, делает ее яркой и интересной именно в такие моменты чувствуешь что жизнь прекрасна и многогранна! Думаю новый раздел будет ярким моментом в жизни нашего любимого форума!!!!!!!

0

3

Очень хочется,чтоб идею поддержали и остальные. [взломанный сайт]

0

4

Лен, а я подумала, что не нужно торопится и каждую неделю задавать тему, мне кажется лучше просто действовать по факту без ограничений во времени, созрел кто то на дискуссию, заявку подал и в путь, неделю общаемся, далее тема закрыта. Лучше вот подумать над темами ( что очень острое что вызывает много за и против, чтоб было как можно больше заинтересованных, и желательно чтоб активность поддерживалась несколькими участниками в течение всей недели.

0

5

VenDi написал(а):

Лен, а я подумала, что не нужно торопится и каждую неделю задавать тему,

Давай сделаем так,я согласна. [взломанный сайт]

0

6

elenka
[взломанный сайт]

0

7

Даша, какая ты молодец! [взломанный сайт]  хорошую идею подала, тебе пора уже модератором форума быть [взломанный сайт]

0

8

IRENA написал(а):

тебе пора уже модератором форума быть

Спасибо Ир))))))))) [взломанный сайт] , но я как то под модератоством вижу ответсвеность перед всеми вами))))), боюсь а вдруг я не справлюсь, сегодня время есть а зарта нет, мне и так хорошо! Я вас  [взломанный сайт] , и буду стараться делать вам хорошо!

0

9

IRENA написал(а):

тебе пора уже модератором форума быть

Я неоднократно Даше эту должность предлагала. [взломанный сайт]

0

10

еще в голову пришла тема"Однополые браки за и против" как думаете?

0

11

Rusalo4ka
Хорошая тема. Закончим предыдущую дискуссию и начнем через неделю эту.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Дискуссионный клуб » Описание раздела"Дискуссионный клуб"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно