Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль на раннем сроке <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я забеременела,но у меня начались коричневатые выделения (на сроке 4-5 недель), температура обычная недели 3 держалась 37.1-37.2 после осмотра врач сказал, что это нормально, но вскором времени у меня сильно разболелся живот и пошла кровь. Врач объяснила, что значит зародыш не прикрепился из-за гормонального сбоя( у меня гипотериоз), потом месячные разошлись. После я сдавала кровь на ТТГ и Т4 св, показатели в рамках нормы. В этом месяце задержка неделю, 4 теста показывают светлую вторую полоску, тошнота, кружится голова, опять начала подниматься температура, но уже ниже 37.1 максимум, базальная темпер 36.9, белые вделения. Меня пугает то, что появилась боль внизу живота(как при месячных), но она не постоянная, появляется после резких движений. Что это со мной?

Отредактировано Тася (2012-03-19 11:15:36)

0

2

Тася написал(а):

Здравствуйте. Я забеременела,но у меня начались коричневатые выделения (на сроке 4-5 недель), температура обычная недели 3 держалась 37.1-37.2 после осмотра врач сказал, что это нормально, но вскором времени у меня сильно разболелся живот и пошла кровь. Врач объяснила, что значит зародыш не прикрепился из-за гормонального сбоя( у меня гипотериоз), потом месячные разошлись. После я сдавала кровь на ТТГ и Т4 св, показатели в рамках нормы. В этом месяце задержка неделю, 4 теста показывают светлую вторую полоску, тошнота, кружится голова, опять начала подниматься температура, но уже ниже 37.1 максимум, базальная темпер 36.9, белые вделения. Меня пугает то, что появилась боль внизу живота(как при месячных), но она не постоянная, появляется после резких движений. Что это со мной?
Отредактировано Тася (Вчера 11:15:36)

Сделайте УЗИ, на температуру не надо ориентироваться. У вас гипотиреоз медикаментозно компенсированный? Почему анализы в норме? если у вас беременность, то при гипотиреозе необходима прогестероновая поддержка беременности - дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день до 12-16 недель

0

3

Гипотериоз компенсированный, пью л-тироксин, поэтому и анализы в норме.

0

4

Тася написал(а):

Гипотериоз компенсированный, пью л-тироксин, поэтому и анализы в норме.

С наступлением беременности дозу L-тироксина нужно повышать на 50 мкг как минимум или больше  - в зависимости от результатов ТТГ и Т4своб + АТ к ТПО и АТ к ТГ

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно