Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беременность и уроплазмоз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемая Ольга. ну успокойте меня пожалуйста еще. Вредит ли кальпит или уроплазмоз на малыша. И если зачатие произошло во время заболевания уроплазмозом какой вред это нанесло плоду?! Скажу сразу уроплазмоз ни как себя не проявлял нет ни каких показаний по анализам ни после зачатия ни сейчас.  Может ли внутриутробная инфекция такая как присутствует у меня вызвать гипоксию плода?

Близкая подруга потеряла малыша за 2 дня до родов сказали всему виной инфекция только какая не сказали. Вот и переживаю, может ли уроплазмоз спровацировать данную ситуацию.

Очень жду Вашего ответа!

Заранее благодарю.

0

2

Sветл@н@ написал(а):

Уважаемая Ольга. ну успокойте меня пожалуйста еще. Вредит ли кальпит или уроплазмоз на малыша. И если зачатие произошло во время заболевания уроплазмозом какой вред это нанесло плоду?! Скажу сразу уроплазмоз ни как себя не проявлял нет ни каких показаний по анализам ни после зачатия ни сейчас.  Может ли внутриутробная инфекция такая как присутствует у меня вызвать гипоксию плода?
Близкая подруга потеряла малыша за 2 дня до родов сказали всему виной инфекция только какая не сказали. Вот и переживаю, может ли уроплазмоз спровацировать данную ситуацию.
Очень жду Вашего ответа!
Заранее благодарю.

Уреаплазма никакого вреда не наносит ни вам ни вашему малышу - это нормальная микрофлора влагалища. Поэтому говорить, что беременность произошла во время заболевания уреаплазмой - не верно, такого заболевания нет. Вернее есть, но только у наших врачей (в России). Если вас беспокоили выделения и у вас взяли общий мазок из влагалища, то пришлите мне его на электронную почту (см.на моем сайте).
Инфекция из влагалища действительно может стать и часто становится причиной осложнений беременности и даже ее потери, но совсем другая. Если вас эта проблема беспокоит, то напишите мне про себя на мой почтовый ящик или запишитесь ко мне на прием - постараемся разобраться вместе

0

3

Большое спасибо. Анализы на инфекцию пришлю Вам.

0

4

Ureaplasma spp биоматериал с/с (+ обнаружен)
Gardnerella vaginalis биоматериал с/с  (+ обнаружен)

Все больше никаких инфекций не обнаружено. Хочу отметить и то, что половых связей беспорядочных нет - один единственный мой супруг. Нет пагубных привычек (курение, алкоголь)).

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно