Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инфекции во время берменности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У мея обнаружили Микоплазмоз на 9 неделе беременности. Чем это грозит ребеночку? Как и когда можно начинать лечение?

0

2

Здравствуйте, Ольга Анатольевна!
Извините за спешность в вопросе, не прочитала условия. Но думаю Вы меня поймете, я очень переживаю.

О себе:
Возраст в данный момент - 29 лет
Возраст начала менструации - 12 лет
Дата последней менструации - 19 января 2012 года
Продолжительность менструального цикла (с первого дня выделений по первый день следующих выделений) - 29-30 дней
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности - чем закончились одна беременность - роды, кесорево сечение (матка не открылась), вторая берменность примерно через полгода после первой - оборт.

У мея обнаружили Микоплазмоз на 9 неделе беременности. Чем это грозит ребеночку? Как и когда можно начинать лечение? Надеюсь на Ваш скорый ответ, он очень для меня важен. Заранее благодарю Вас.

0

3

Аленушка написал(а):

Здравствуйте, Ольга Анатольевна!
Извините за спешность в вопросе, не прочитала условия. Но думаю Вы меня поймете, я очень переживаю.
О себе:
Возраст в данный момент - 29 лет
Возраст начала менструации - 12 лет
Дата последней менструации - 19 января 2012 года
Продолжительность менструального цикла (с первого дня выделений по первый день следующих выделений) - 29-30 дней
Продолжительность кровотечения - 5 дней
Беременности - чем закончились одна беременность - роды, кесорево сечение (матка не открылась), вторая берменность примерно через полгода после первой - оборт.
У мея обнаружили Микоплазмоз на 9 неделе беременности. Чем это грозит ребеночку? Как и когда можно начинать лечение? Надеюсь на Ваш скорый ответ, он очень для меня важен. Заранее благодарю Вас.

Здравствуйте, Аленушка!
Микоплазмы Вам и вашему ребенку ни чем не грозят. Лечить их не надо - это нормальная микрофлора влагалища. Пришлите результат общего мазка вагинального отделяемого.

0

4

Спасибо большое. Очень порадовали ответом.  [взломанный сайт]
Я начиталась всякой всячины по этому поводу, что может быть замершая беременность, и отслоение плаценты, преждевременные роды, и что ребеночек при родах может заразиться. Значит все это глупости и не надо себя зря настраивать??

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно