Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужской разговор » Что мужчинам не нравится в женщинах?


Что мужчинам не нравится в женщинах?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие наши мужчины!
Хотелось бы узнать,что вам не нравится в женщинах,что вас раздражает?(во внешности,в характере,поведении).Очень интересно было бы услышать!

0

2

и почему мужчины игнорируют эту темку....?Мне тоже очень интересно.Среди нас ведь есть мужики?

0

3

ksu-xa-81 написал(а):

.Среди нас ведь есть мужики?

Нет,Ксюш,были да сплыли.. [взломанный сайт]
Есть консультанты-мужчины,но они серьезные люди,только в консультациях участвуют.

0

4

мама Лена написал(а):

Распугали бедных всех

я бы даже сказала бедного всеГо)))))

0

5

А,так у нас был тут один-единственный?Может,стоит пригласить еще какого-нибудь папочку с другого сайта.Мужское мнение тоже интересно.

0

6

ksu-xa-81 написал(а):

Может,стоит пригласить еще какого-нибудь папочку с другого сайта.Мужское мнение тоже интересно.

Ксюш,я их столько приглашала!Не хотят!А если и регистрируются-молчат и пропадают. [взломанный сайт]

0

7

Тогда все с ними понятно.Ну и ладно,обойдемся и без них.Правда,девочки? [взломанный сайт]

0

8

elenka написал(а):

я их столько приглашала!Не хотят!А если и регистрируются-молчат и пропадают

я тоже приглашала, не много,но всё же.
так даже и не знаю зарегистрировались ли они?))))))
а вообще думаю, что редкому мужику будет тут интересно....

0

9

Я тоже считаю,что здесь будет интересно.Главное их как-то сюда завлечь.

0

10

Можно, я со слов мужа? [взломанный сайт]
Не нравятся нарощенные ногти, татуировки, пирсинг, и вообще всё то, что очень искусственное.
Не нравится, когда женщины орут, устаривают скандалы. Пьяные женщины тоже. Не нравятся неженственные во всех отношениях ( поведение, одежда).

0

11

МариНка написал(а):

elenka написал(а):

    я их столько приглашала!Не хотят!А если и регистрируются-молчат и пропадают

я тоже приглашала, не много,но всё же.
так даже и не знаю зарегистрировались ли они?))))))
а вообще думаю, что редкому мужику будет тут интересно....

А вы отчасти правы - интересно умеренно. Такое ощущение, что попал на огромный девичник, где все друг друга поздравляют  как заведенные.  [взломанный сайт]. Как-то психологически неудобно, что-ли. Про пиво и машины не говорят, рыбалка не актуальна - везде рюшечки с цветочками и разговоры и кормлении. Тут кто хочешь убежит :))))))))

На самом деле я шучу конечно (с долей правды), потому что отдельные вещи бывает интересно полистать. Хотя сам захожу раз в неделю-две, под настроение и обычно ничего не пишу.

Хотя технически нагнать сюда мужиков несложно (думаю я). Просто такой цели перед особо никто не ставил  [взломанный сайт].

Загнать мужчин сюда можно элементарно. Нужно кинуть клич чтобы каждая девочка прорекламировала свою мужчине данный сайт и посмотрела вместе с ним пару страничек. Учитывая, что девочек много и действовать вы будете сплоченно энное количество посещений будет получено.
Однако их мало сюда притащить. Нужно сделать так, чтобы они сюда возвращались уже без ваших напоминаний :) Для этого, нужно провести подготовительную работу - создать в вашем огромном "зоопарке" уютный вольерчик для представителей мужского пола. То бишь надо слегка перекроить раздел для мужчин и набить его каким-то интересным контентом. Тут советы давать сложно - на вкус и цвет....
Единственное, что сразу приходит в голову - сделайте больше конкурсов для всей семьи и несколько отдельно для мужчин. Потому что сейчас все ориентировано только на женщин. А мы тоже любим призы и подарки, не меньше вашего, поверьте :) 
В общем, дамы загнать сюда мужчин легко. Сложнее удержать их здесь. Зато если удастся привлечь хотя бы десяток-два, то в дальнейшем число МЧ будет подрастать. Мы стадные животные и потому обычно премся туда где уже есть другие мужчины :))) Дерзайте, дамы. Нужны будут идеи или просто вдумчивые комментарии на любую тему, то пишите в личку или на мыло - их есть у меня.

+1

12

Vicont написал(а):

и несколько отдельно для мужчин.

Vicont,чтобы проводить конкурс для мужчин,нужно чтоб их было как минимум 10,и активных.

Vicont написал(а):

везде рюшечки с цветочками и разговоры и кормлении.

Специфика женского форума. [взломанный сайт] Думаю,редкой женщине интересны разговоры у рыбалке и машинах.

Vicont написал(а):

Для этого, нужно провести подготовительную работу - создать в вашем огромном "зоопарке" уютный вольерчик для представителей мужского пола

Не поможет.
Для ого,чтоб мужкое население проявляло активность на форуме,нужен хотя бы один суперактивный мужчина. [взломанный сайт] Который раскрутит"мужской"раздел.В таком случае приглашения сработают.

Vicont написал(а):

Зато если удастся привлечь хотя бы десяток-два, то в дальнейшем число МЧ будет подрастать.

Ну столько нам не нужно,человека три-четыре вполне достаточно.

0

13

Ах дааа....И не забывайте, что мужчины мыслят немного по другому. Немножко более конкретно - ближе к делу.
Взять к примеру вопрос в теме. которого идет треп. "Что вам не нравится в нас" - переводя на русский.
Слишком общая тема. Любой нормальный мужик прочитав такой вопрос хмыкнет пролистав и пойдет куда дальше. Потому, что нам в вас нравится все и говорить тут можно только о неком конкретном экземпляре. Вот если показать мужику пальцем и спросить: "Чего тебе в ней не нравится", то он найдет что ответить :) В противном случае требуется писать много букв, а это нам обычно не особо интересно.
Куда интересней, к примеру, было бы почитать как "коллеги" переживают токсикозы и ПРД своих жен. Чему они учат детей и как они это делают. Поглядеть ощущения от совместных родов или еще чего нибудь в этом духе. Нужен какой-то трэш, чтобы было интересно и побольше-побольше конкретики.
А еще забыл в предыдущем посте. Мужчины они же как цветы - если их хорошо поливать то они обязательно здесь вырастут. Продемонстрируйте свой интерес к ним и общению с ними и результаты вас порадуют...

0

14

elenka написал(а):

Vicont,чтобы проводить конкурс для мужчин,нужно чтоб их было как минимум 10,и активных.

А вы начните и широко оповестите об этом женщин. Они расскажут мужьям, кто-то заинтересуется и дело сдвинется с мертвой точки. Под лежачий камень сами знаете...

elenka написал(а):

Специфика женского форума. http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif Думаю,редкой женщине интересны разговоры у рыбалке и машинах.

Согласен на все сто. Однако можно подумать и найти некие общие темы. Они всегда есть, иначе семей в принципе не существовало бы :)

elenka написал(а):

Для ого,чтоб мужкое население проявляло активность на форуме,нужен хотя бы один суперактивный мужчина. http://s4.rimg.info/94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif Который раскрутит"мужской"раздел.В таком случае приглашения сработают.

Да. Все упирается именно в это. Вопрос сложно решаем. Однако почему именно мужчина? Разве женщина не может вести мужской раздел так чтобы было интересно. Это вопрос желания и креативных данных.

elenka написал(а):

Ну столько нам не нужно,человека три-четыре вполне достаточно.

.

Подход неверен в корне. Как специалист вам говорю. Тут нужно чтобы заработал принцип больших чисел - массовка должна появиться. Лучше всеми правдами и неправдами загнать двести человек и потом отсеять всех лишних :) Так будет веселее и проще.

0

15

Vicont написал(а):

Про пиво и машины не говорят, рыбалка не актуальна

Ну, так вы создавайте интересные вам темы, кто-нибудь и поддержит. Среди женщин тоже есть такие, кто увлекается мужскими занятиями, например, моя подруга может часами футбол обсуждать.

0

16

Я рыбалку люблю, папа приучил, в шахматы играю, - опять же от отца. Но это не чисто мужские занятия, как и футбол. Играют же женские команды в футбол. А вот на диване лежать у телевизора не каждая женщина сможет, тут тренировки нужны и мужские нервы. :crazyfun:

0

17

Какая тема интересная! Я аж зачиталась! Виконт, вы интересный человек. 3-4 мужчины на форуме мало. Я согласна с вами и двумя десятками. Ведь 20 человек не будут активны одинаково. Вот сколько на форуме дам? Очень много! А постоянных запоминающихся лиц? Единицы. Вот те самые 2 десятка активных женщин из большого количества. А из 20-ти мужчин, активными и будет 3-4-5. Как раз всех устроит.
У меня к вам, Виконт, вопрос. Я так поняла вы женаты. Вот мне интересно. Вы ведь встречались с одной женщиной, а когда женились на ней она поменялась. Большинство людей такие. Скажите, какие перемены стали не желательны? Что именно в вашей женщине проявилось не хорошего и вам не нравится? Как пытались решить этот вопрос? Какой результат?

0

18

А ведь вполне себе коструктивные предложения поступали

0

19

Ой ну прям одни мужчины общаются ^^

0

20

Нормальный мужик на детском форуме сидеть не будет, имхо))

0

21

Мужчина который посещает женские форумы, что бы набраться опыта и знать больше о воспитании ребенка, как правильно за ним ухаживать и лучше помогать своей жене, это по вашему не нормальный мужчина? Это может не совсем обычный мужчина, черезчур заботливый, но никак не не нормальный, вот наоборот побольше бы таких! Если бы мой так делал, я бы только рада была, но от него дождешься...

0

22

Мужчина, посещающий любые форумы - это нормально. Другое дело, по делу ли он заходит или "Потрещать за жизнь")))

0

23

Моего раздражает, когда я начинаю давать ему советы в мужских делах. Я и сама понимаю, что не надо, но я же женщина http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1037.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/family/t1037.gif

0

24

А моему не нравится, когда я слишком много болтаю))

0

25

Главное чтобы мозг не выносила не по делу.

0


Вы здесь » Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам » Мужской разговор » Что мужчинам не нравится в женщинах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно