Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незнаю,что со мной!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем приветик!!!Девочки хочу спросить у Вас может кто с этим сталкивался?Мы с мужем очень хотим третьего ребёночка но у нас ничего неполучается [взломанный сайт] ,вроде и задержка месячных есть, и тест не показывает ничего,показывает одну полоску, а вторая полоска ели видна,что это может быть?я уже столько тестов перепробовала. [взломанный сайт] Я просто с этим сталкиваюсь в первый раз!Подскажите или посаветуйте,что нибудь!!!Спасибо! [img]http://s5.rimg.info/0e6902e9c0ef8ce9b0bc6146b03faccc.gif[/img

0

2

Если вторая полоска еле видна, то скорее всего беременность есть! Лучше сдать анализ крови на ХГЧ.

0

3

Polik написал(а):

Если вторая полоска еле видна, то скорее всего беременность есть! Лучше сдать анализ крови на ХГЧ.

Спасибо большое за совет!!! [взломанный сайт]

0

4

Наташ,заходи сюда Болталка для хочушек
У нас тут девочки планирующие.Но скорее всего тебе уже в темку к зимним малышам,еле заметная полоска-это уже беременность. [взломанный сайт]

0

5

elenka написал(а):

Наташ,заходи сюда Болталка для хочушек
У нас тут девочки планирующие.Но скорее всего тебе уже в темку к зимним малышам,еле заметная полоска-это уже беременность.

Спасибо!!! [взломанный сайт]

0

6

Девчёнки всем приветик!!!  [взломанный сайт]  Начну с тог,что сколько делала тестов все тесты показывают одну полоску яркую а вторую ели заметную.Но меня по утрам подташнивает и грудь набухает и очень болит, а во круг сасков потемнение,предпологаемые месячные 23 мая.А ещё низ живота как будто матка в тонусе.К врачу вчера ходила а она говарит,что смотреть тебя я не буду,прийдёшь после двух недельной задержки.Буду ждать задержку,очень хочется ребёночка!!! [взломанный сайт]

0

7

Я думаю,что у тебя все будет хорошо! Держим кулаки!

0

8

Морская! написал(а):

Я думаю,что у тебя все будет хорошо! Держим кулаки!

Спасибо Морская за поддержку!!! [взломанный сайт]

0

9

Девчёнки я сегодня утром делала тест на беременность и вторую полосочку уже стала заметно не вооружённым глазом, [взломанный сайт] ведь до КД осталось всего лишь 4 дня,может у меня всё получится? [взломанный сайт]

0

10

Ах вот где эта беременная Натка прячется, так что? можно поздравить с беременностью???????Поздравляю, легкой вам беременности! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

11

alla написал(а):

Ах вот где эта беременная Натка прячется, так что? можно поздравить с беременностью???????Поздравляю, легкой вам беременности!

Алла,спасибо большое!!! [взломанный сайт]

0

12

ну что свершилось дорогая???? молодцы вы за месяц смогли всетаки! поздравляем и ждем чрез 9 месяцев в кругах многодетных![взломанный сайт]

0

13

karkusha-29 написал(а):

ну что свершилось дорогая???? молодцы вы за месяц смогли всетаки! поздравляем и ждем чрез 9 месяцев в кругах многодетных!

Спасибо дорогая!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

14

меняй название дневника,ты уже знаешь,что с тобой! [взломанный сайт]

0

15

karkusha-29 написал(а):

меняй название дневника,ты уже знаешь,что с тобой!

У неё уже есть другой дневник.Этот просто надо закрыть или удалить [взломанный сайт]

0

16

мама Лена написал(а):

У неё уже есть другой дневник.Этот просто надо закрыть или удалить

ага я и смотрю 3 темы!надо было в первый писать!

0

17

мама Лена написал(а):

У неё уже есть другой дневник.Этот просто надо закрыть или удалить

Только как его удалить????

0

18

Это может сделать модератор этого раздела или администратор.Или ты сама,если удалишь своё первое сообщение

0

19

Темку закрываем. [взломанный сайт]
Наташ,еще раз поздравляю! [взломанный сайт]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно