Мамин сундучок-форум для настоящих и будущих мам

Объявление

Фотоконкурс "Мисс Лето"
Фотоконкурс "Малыш Июля 2016"
Уважаемые пользователи! По вопросам размещения рекламы, обращайтесь пожалуйста к администрации форума. В случае размещения рекламы без согласия администрации, последует удаление созданных тем и блокировка аккаунта.
книги BannerFans.com BannerFans.com BannerFans.com
http://detkimama.ru/viewtopic.php?id=8714#p296657

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детки 2002

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это лошадки, это огоньки, это первоклассники. Очень разные, но все равно в чем-то похожие. У меня дочь первоклассница. Частенько болеем, школу пропускаем. Но как-то пока выкручиваемся. Смотрю на ее одноклассников - взрослые они какие-то. У старшего в первом классе все какими-то малышами казались. Или мне просто так кажется?

Отредактировано Лалочка (2010-04-08 12:57:55)

0

2

Привет. А у нас 28 мая в садике выпускной.Платье почти готово, туфли купили.Кучу денег заплатили.А школа тоже доить нас начинает.Я посчитала, нам чтобы в первый класс пойти надо хотя бы тысяч 8 денег.И это по минимуму! Ужасть!

0

3

Мы топаем во второй класс. Почти ничего не собираю. Только всякие канцтовары купить надо. Померяли форму - коротковато, но до зимы хватить должно. Сейчас заказывать бессмысленно - в ателье аврал перед учебным годом.  Может, через месяц-другой цену снизят.

0

4

ну вот добралась и до этои темки! мои сынуля уже второкласник, и очень способныи мальчик оказался...он у нас еще и рыбка, а дети рыбки это творческие натуры...нам второи класс пошел легко, добавили англиискии язык правда,но он все прекрасно знает и это при том что с ним занимаемся дома мало...он все сам, мы только подталкиваем и помогаем в чем то...очень общительныи сын, лидер в классе, на контакт идет легко с др детьми...короче дите хорошее получилось. мы рано пошли, рано заговорили, он с 2х лет пазлы склдавал достаточно не детские, с 4х лет собирал Лего которые шли на возраст 7и лет, всегда очень здраво рассуждал. на двух языках заговорил свободно с 2,10 и еще заставил вспомнить воспитат русскии [взломанный сайт] приняли в этом году на ансамбль в школе, посещет экономич кружок в школе а для общего развития  унас гитара [взломанный сайт] и бассеин [взломанный сайт] живя  у моря нельзя не уметь плавать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно